АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вариант цена качество!

Если ищите спокойный качественный отдых то Вам точно сюда. Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет. Но территория огромная и отель является частью комплекса и вот в другой части отеля как раз масса активности и раздолье для детишек. В отеле огромное количество зелени а для удобства курсируют машинки чтоб было удобно добираться куда нужно. Все корпуса находятся близко к пляжу и до океана рукой подать. Пляж за счет общей территории тоже огромный. Вроде как это самый большой пляж при отеле на всем побережье. Лежаков достаточно, зонтики тут не предусмотрены но есть очень много пальм. Есть водоросли которые постоянно убирают но все же немного все равно наносит. Зато совершенно нет волн вода всегда спокойная. Песочек шикарный прям белоснежный. У отеля помимо своей территории есть гольф поля. Там живут фламинго но идти к ним долго. А вот ресторан у гольф поля стоит посетить обязательно. Вообще выбор еды отличный. Можно поспорить но тут смотря с чем сравнивать да и вкусы у всех разные. Куча аля карт ресторанов отлично разнообразят ваше меню. Номер брали самый обычный. Сам номер простоват но все в нормальном состоянии. Уборка хорошая минибар регулярно пополняют в общем делают все что положено. Персонал очень приветливый и любую просьбу стараются решить побыстрее а не тянут. Да и в целом стараются идти во всем навстречу и даже без чаевых и взяток. Например номер нам поменяли сразу. И дело было не в какой либо проблеме просто хотели этаж повыше. Нам пошли на встречу и поменяли. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 06.05.19 16:58 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 09.07.19

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barcel Bavaro Beach. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем впечатлении наших гостей. Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и услужливость являются главной силой наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания среди нас.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Нам очень приятно читать, что вам понравился номер, в котором мы разместили вас, и что вы нашли его чистым и комфортным в любое время.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и услужливость являются главной силой наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания среди нас.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)