АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 2384
Фото: 11
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
11.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя любимая сказка!

Отдыхали семьей в этом отеле в середине апреля 2019 . Хилтон просто шикарен ,мои ожидания оправдались полностью . Мы уже летали в Шарджу в 2012году , отдыхали в отеле LAVENDER HOTEL SHARJAH 4 и ходили на территорию отеля Carlton Sharjah 4 украдкой посмотреть))). Нам тогда очень понравилась территория ))) . И вот в этом году долго не раздумывая ,решили в Карлтон, но.... нас отговорил менеджер ,показав нам отель Хилтон ,тем более ,что на пляж возят в Карлтон))

И огромное спасибо менеджеру Олегу за это ))). Хилтон это просто сказка ,действительно чувствуешь себя принцессой из детских мечт . Начиная от обслуживания ,сервиса ---все на высшем уровне. Заботливый ,отзывчивый персонал ,все продумано до мелочей . Перед вылетом прочитала пару негативных отзывов ,но даже не поняла ,к чему конкретно люди придираются ))). Халаты,,полотенца ???

Ребят , в описании отеля написано ,что халаты по запросу ))) ,тапочки тоже . Как только дали номер ,сразу принесли халаты,тапочки.На следующий день еще +2 халата ))) Полотенца тоже штук 5 больших и маленьких тоже штук 5 ))) Уборка каждый день,пока мы были на пляже ,все убрано,сменено ,даже постель меняли . Номер 1102 на 11 этаже , с видом на город и мечеть и лично на меня очень успокоительно действует пение,расслабляет . Обожаю колорит этой страны .

Питание мы брали HB ,все достойно .Все очень вкусное и самое главное свежее. На завтрак официанты спрашивают ,что принести ,какой кофе на выбор латте,капучино,американо ,свежевыжатый апельсиновый сок . Иогурты питьевые вкусняшка прям на завтраках))) . На ужин только вода . Пополняют постоянно ,если закончилось блюдо . Весь персонал очень приветливый .Видно,что стараются .

Пляж. Трансфер на пляж отеля Карлтон возит в 9.00, 10.00 , 12.45. Без опозданий ,мест всем хватало.Обратно в 13.00 и 16.00. Несколько раз уезжали пораньше с пляжа на такси -13.5 дирхам. Сдачи не дают таксисты )) Территория пляжа удобная ,чистая ,постоянно убирают ,чистят . Лежаков хватало всем ,зонты приносил смотритель пляжа ,если попросишь .Теплый бассейн,разная глубина .

Вечерами очень много гуляли вдоль лагуны,везде красота )) Ходили очень много и долго ,приходили и сразу падали спать)))) Про магазины не пишу ,очень подробно написано в предыдущих отзывах.

В заключение ))) Вернусь ли ? Обязательно ! Планирую весной )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение обслуживание интерьер персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.05.19 19:42 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 07.05.19

я тоже удивилась, что подряд были плохие отзывы! причем от людей, у которых это единственный отзыв - как-будто 1 чел специально регился, чтобы оставить несколько плохих отзывов...

16:34 07.05.19

Я тоже выбирала между Хилтоном и Лавендер - они были одинаковы по цене, а Карлтон был заметно дороже. Потом тоже радовалась, что выбрала Хилтон. Скажите, а где питание было лучше? На вид Лавендер совсем не понравился, гулять негде, море только рядом, но с трансфером от Хилтона проблем не было - не понятно за что такая цена у Лавендер...

07:17 08.05.19

Ирина,добрый день. В Лавендер мы были 2012 г в праздник Рамадан ,питание очень скромное было . Пляж у них муниципальный,скромненько )) Бассейн очень маленький .Как то все очень скромно там .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)