АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 37
Читательский охват: 9588
Фото: 86
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 01.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель нам понрвился

Отдыхали с 25 апреля 2019г. по 01 мая 2019г.. По приезду в отель сразу получили номер на 4 этаже(FAMILY ROOM). При входе в номер имеется большая, квадратная прихожая, с двумя встроенными шкафами, в каждом имеется сейф. Между выходной дверью и шкафами установлено зеркало. Из холла две двери ведут в разные комнаты, интерьер которых идентичен и установлен в зеркальном отображении. Также из прихожей одна дверь ведёт в санузел, и ванную. В помещении ванной установлен душ и две раковины. Имеется фен, гель для душа (два стационарных устройства со сменным флаконом, установленные в душе и в душевой). В спальной комнате имеется: две односпальные крови, две тумбочки, журнальный столик, тумбовый стол, стол для чемодана, телевизор, кресло. Чайника в нашем номере не было, но в каждой комнате было по два стеклянных стакана. Везде постелен ковролин. У нас в телевизоре были настроены 4 российских канала. Единственный минус плохая звукоизоляция и отсутствие холодильника. Ежедневно убирались и застилали кровати, но пастельное былье не меняли на протяжении всего периода пребывания. Завтраки шведский стол, мне понравились: суп, каша овсяная (не всегда), рис, картофель, макароны, яйца варёные, сыр, несколько видов колбасных изделий, варёные сосиски, салаты, хлопья, два вида йогурта, кофе, молоко, чай, соки из автомата, яблоки, апельсины, масло, пирожные.

Около отеля находится трамвайная островка. Билеты можно взять около остановки в жёлтом аппарате при помощи монет, а также при помощи банковской карточки. Также в 5-7 минутах ходьбы метро Флора. Около отеля, в 3 минутах ходьбы находится магазин Albert, также магазин Albert находится в торговом центре Флора, около выхода из метро Флора. В данном центре находится магазин мануфактура (чешская косметика).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошие завтраки хороший номер
Минусы отеля
плохая звукоизоляция отсутствие холодильника
Добавлено 06.05.19 22:38 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 19.12.20

Судя по фото, в "Ольшанке" наконец-то сделали ремонт в номерах, поставили новую мебель, гораздо приятнее стал выглядеть и санузел... Теперь это действительно очень неплохой вариант в Праге в сегменте 3-звёздочных отелей...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (13)