АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 17
Комментариев: 95
Читательский охват: 24068
Фото: 681
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
10.04.19 - 19.04.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 10-19 апреля.

Отдыхали в этом отеле с 10-19 апреля.

Приехали утром, нам быстро надели браслеты и мы заполнили карточки. Успели позавтракать к концу завтрака. С заселением в номер мы не торопились и после завтрака пошли знакомиться с территорией отеля... Погуляли, потом обед и после 2-х часов дня нас заселили в хороший просторный супериор номер на втором этаже главного корпуса. Потом нам принесли бутылку вина с бокалом и фруктами, в качестве комплимента в мой день рождения, и на второй день в номере тоже стояла бутылка вина с фруктами в качестве бонуса за наше терпение и понимание) -Спасибо персоналу ресепшена - были приятно удивлены)

Что касается персонала отеля - да, люди работают, стараются и они приветливы. С питанием всё нормально - выбор был, столы быстро убирались и проблем в поиске места и столовых приборов не было. Официанты услужливы и сами спрашивали, что принести из напитков. Так что не только к немцам было особое почтение. Это приятно.

Ну а насчёт общего впечатления об отеле: В апреле отель явно не был готов к летней концепции - не все бары работали, шёл кое-где ремонт... Через неделю стал работать бар с закусками на главной территории, но какой был в нём смысл, когда в это время обед в основном ресторане? ...На втором этаже есть веранда со столиками, с видом на главный бассейн и тут напрашивается бар, ( а не магазин, который мало кто посещает ) чтобы не бегать через весь холл в лобби бар за напитками. Непонятно зачем устроили футбольное поле рядом с главным бассейном, где пацаны с утра до темна играли в футбол и это напоминало какой-то детский оздоровительный лагерь. На территории, то тут, то там растягивали полосатые ленточки и это портило вид, и придавало значение каких-то строительных работ. Каждый день везде постоянно сновало руководство отеля и создавалось ощущение, что мы приехали не отдыхать, а смотреть, как всё под контролем, как раздаются руководящие указания и как персонал работает, и мы тут не совсем вовремя. У релакс бассейна тоже не получалось релаксировать... Разве только урывками, потому как и там проводились работы и бар не работал.

На пляже в баре из алкоголя только пиво. И это при том, что всё-таки 2-я линия, и за более крепкими напитками особенно не сбегаешь в сам отель, тем более что крепкий алкоголь нещадно разбавляют. ...Да, неплохая пицца в пляжном баре и наверное правильно, что надо садиться за столик и ждать заказа, а то бы очередь и не всем бы хватало.

Был один, по меньшей мере странный момент - перед ужином в "Турецкую ночь", с пафосом был устроен аля фуршет на лужайке, с вином, сладостями и клубникой... Оказалось, что это действо было устроено для делегации какой-то фирмы... Сотрудникам раздавали цветы и с чем-то поздравляли... Отдыхающие были в предвкушении клубники, а оказались просто в роли зрителей... Прикольно)

Сауна неплохая, жаркая. Но неудобное время её работы, так что, были один раз, а работал ли там бассейн - мы не поняли.

Wi-Fi платный, так что им не пользовались.

Номер убирали нормально, почти каждый день. Полотенца и постель меняли регулярно. Бесплатный мини бар - кола, фанта, сок, вода. Каждый день пополняли только воду. Сейф платный.

Ну в общем особых разочарований нет, как и какого-то восторга от отеля. Просто хочу сказать - до этого мы отдыхали в разных отелях Турции и везде была какая-то изюминка, свой шарм. В этом отеле шарма не почувствовали. Присутствовало ощущение, что некуда себя деть... Так что, территорией отеля особо не наслаждались, как этого нам бы хотелось. Гуляли, смотрели окрестности, брали экскурсию "Микс", самостоятельно на автобусе ездили в Сиде. В Сиде красиво. Мы не привереды и люди не скучные, специально минусов не ищем и отдыхать умеем. И, даже в январе и ноябре при зимней концепции, в предыдущих отелях было своё очарование... А здесь, увы.. Хотя и бюджетная пятёрочка, но на бюджетную 5* никак не дотягивает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.05.19 07:41 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 15.05.19

Олег, Вы пишете "главный корпус". А что, есть ещё другие корпуса? Это - отдельные стоящие домики типа "Garden Room" или здание слева от большого бассейна (на 1 фото)?

22:13 16.05.19

Да, есть ещё 2 корпуса, кроме главного... Не домики... Они расположены у другого бассейна. На некоторых фото с главным бассейном попадает соседний отель через улицу. ...По мне так, хорошо, что мы расположились в главном корпусе - всё таки не было ощущения периферии. Но когда покупали путёвки, мы бронировали супериор номер, а такие номера именно в главном корпусе. Может неплохо и в Гарден корпусе с круглыми балконами, с видом на релакс бассейн... Не могу сказать... Но есть третий корпус, он самый дальний , там шёл ремонт и меняли мебель. Ощущение, как бы на отшибе. Так что селиться, если уж не в главный корпус, то в Гарден.

19:03 15.05.19

...и где лучше располагаться? В главном корпусе или ...? Спасибо

22:31 16.05.19

Уточнение - в Гардене тоже есть супериор номера

20:58 06.02.20

Красивые фото!

21:45 06.02.20

Благодарю Вас!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация