АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 571
Фото: 13
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал Парой в
апреле 2019
10.04.19 - 22.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель.

Отель расположен удобно. Не в самом центре, а на юге Ня Чанга. Вся инфраструктура есть (кафе, магазины, аптеки), через дорогу хороший ресторан "Стори". Стоит отеле не прямо на дороге, а в проулке, метров в 50 от нее. Проулок. конечно, как и все в городе, грязный. Но это Азия, они этого даже не видят и не понимают, что должно быть чище ))) Прямо воле отеля остановка автобусов, в любую сторону города можно легко доехать за 8000 донгов (это около 24 руб.) хоть в центр, хоть на Винперл, хоть за город.

Номера, как я понял, трех видов:

1. балкон с видом на море (мы жили, 14 этаж, очень шикарный вид). Дорогу слышно, но не сильно, как то не напрягала. В номере душ, за стеклянной стенкой, в принципе удобно, вне душа луж нет. Две кровати полуторки, у нас были вместе, получается огроменная кровать, где мы друг друга искали по ночам ))) Да, шкафов с полками нет ни в одном номере.

2. балкон с видом на город. Но вида там нет, от балкона до следующего отеля 3 метра. По этому тупо вид на стену.

3. Без балкона с видом на шахту в середине всего здания и маленьким окошком, либо на море, либо на город (как в номерах описанных выше).

Наполнение, как я увидел, у всех одинаковое, за исключением ванны. У кого с душем - все устраивает, у кого с ванной - жалуются на сырость вокруг и стеклянную стену из номера в ванную и туалет.

Убирают и меняют полотенца каждый день. Ну как убирают, так, протрут видимый пол, выкинут мусор и заправят кровать, все! Полотенцам уже по много лет, края рваные и разлохмаченные, но зато чистые каждый день ))) Постель меняют раз в неделю.

Телевизор показывает только первый канал, остальные зарубежные.

Ресторан вполне приличный, на столах скатерти, чего нет в уличных кафе, мягкие стулья. Относительно чисто. Покушать всегда есть что. блюд штук двадцать (салаты, овощи, супы, горячее, гарниры, яичница, фрукты) хлеб, тосты, масло, джемы. Напитки: чай зеленый и черный, кофе, соки. Иной раз объедались до вечера )))

Самое главное нет Китайцев. Одни русские. Один только раз за весь отдых видел в ресторане на завтраке, наверное залетные )))

ПС: Не забудьте взять веревку и прищепки, что бы сушить вещи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн крыше

Добавлено 07.05.19 10:26 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 24.07.19

Добрый день. Скажите пожалуйста у вас номер был с балконом? на море? и какой номер?

09:13 26.07.19

Здравствуйте! Да, с балконом на море. Номер 1402 где: 14 - этаж, 02 - номер. Номера номер ..01 и ..02 на всех этажах, с балконом на море. ..03 и ..04 без балкона, с окном в шахту и маленьким окошком с видом на море. ..05 и ..06 с балконом с видом на стену другого отеля в трех метрах (типа на город).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация