АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Улетели в лето с компанией Пегас. По поводу туроператора : встретили, проводили - всё четко, на встрече в отеле , как обычно тема - экскурсии. Не понравился заезд в магазин при обратном трансфере.

Заселение в отель было во 2 половине дня, быстро и четко. Чемоданы не таскали, помог персонал. Заселили в 7 корпус. Предложили 1 этаж, отказались, тк ночи еще прохладные и зима в Турции была не теплая, заливало дождями. Мальчик , помогавший с багажом, сбегал на рецепшен за электронным ключом и нас переселили на 3 этаж этого же корпуса. Номер был опрятный , чистый, с маленьким балкончиком, вокруг сосны. В номере нет чайника, стаканов , ложки для обуви, швейного набора. Пишу для тех кто едет, поэтому подробно. В ванной : шапочка для душа, ватные диски, пилка для ногтей, ушные палочки, расческа. Шампунь в диспенсере, гель для душа, лосьен для тела, кондиционер в тюбиках, мыло кусочком. 4 полотенца, халаты, тапочки.

Уборка номера была хорошая.Кровати, подушки, белье - убобно, чисто.

Из минусов : слабая звукоизоляция, темный из за обильной растительности за окном номер, шум от дороги( корпус стоит на углу около дороги).

Территория - отлично. Полно интересных местечек. Особенно рай для детей. Жмурки - пряталки. На территории кошки. Чистые, ухоженые.

Питание : нам очень понравилось. Отличная говядина, котлетки, индейка, курица, рыба. Все в чистом виде, не в виде рагу и непонятных смесей. Читала другие отзывы, где пишут, что кормили одной курицей. Такого не было. Фрукты и овощи хорошие, яблоки, груши, арбузы, апельсины. Один раз была клубника. Очень вкусная. Порадовало, что никто за ней не ломился .

Утром был апельсиновый сок .

Аппараты с химией присутствовали, но это на любителя.

Соки из коробок официанты всегда наливали по просьбе.

Кофе не понравился.

Чай отличный ( чайники).

По поводу алкоголя : пили только виски Ред Лэйбл, отлично.

Закусочные - перекусочные: мороженое с 11 . Очередь из детей. Но быстро. На пляже фаст фуд. Реально вкусно и обслуживают быстро. У бара гезлеме и закусочная . Отлично. Для любителей - айран.

Специально для мамочек: попробовала все каши ( манка, овсянка, рис) - великолепно.

Анимация: ребята просто молодцы. Энергия так и прет. Заводилы. Шоу очень качественные, с хорошими костюмами . Мюзиклы, танцы. Очень понравилось.

А после - дискотека.

В отеле 4 бассейна. Дети активно купались. Но для меня вода была прохладная 20 - 22*.

Свободные места у бассейна и на пляже были всегда, так же здорово загорать на зеленом газоне.

А теперь минусы : курят везде, это жуткая вонь, телевидение - 1 нормалтный 1 канал, остальные непонятные релегиозного содержания с баптистким уклоном, украинских - не менее 3, смотрели канал Интер , там были фильмы на русском языке с укранскими субтитрами. В отеле масса русских туристов. Почему 1 канал?

Прочитала чей то отзыв про общественные туалеты. Чисто, но неопрятно. Детей полно, подозреваю по этой причине. На полу мокро, туалетная бумага и полотенца для рук не в урнах , а на полу. Мусорные ведра или открываются с трудом или забиты мусором. Самые неопрятные туалеты на рецепшен и у игровых автоматов.

Тем кто едет: комары!! Берите фумигатор. Появились ближе к отъезду.

Аллергикам: сильно пылит сосна.

Отель понравился. Детей масса, но у них была своя тусовка под каждым кустом. Особо не напрягали. Но в ресторане будьте осторожны, кидаются под ноги, одна красотка лет 7 обчихала десерты , очень мило😀.

В общем отдых в жтом отеле можно повторить, только не в 7 корпусе.

Уважаемые уборщицы отеля, подажуйста, вымойте в 7 корпусе стеклянную дверь , которая ведет к мостику и перила на лестницах. Всё жутко залапано и липко!!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер на 3 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона 3 этажа

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Территория питание анимация
Минусы отеля
Курильщики шумный и не очень чистый 7 корпус 1 русскоязычный канал
Добавлено 07.05.19 10:31 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)