АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2463
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уже не торт. Не тянет на 5 звезд.

Были в отеле на прошлой неделе. Застали свадьбу, о которой тут пишут. Это трэш, товарищи. Отель пятерка, не хухры-мухры, считает нормальным устроить свадьбу с дискотекой до полуночи под окнами семейного корпуса. Учитывая разницу во времени с нашей Родиной, мы слушали все это до 2х часов ночи. С нами дети, младшей 3 года. Детей в данном отеле много, практически в каждом номере, да и мы выбирали отель, чтобы отдыхать, спать по ночам. На ресепшене ничего сказать не могут, говорят не знают когда это закончится, ничего сделать не могут. Если бы мы хотели полуночной тусовки, то не поехали бы на кулички из Ларнаки в Пафос, а поехали бы в Айя-напу. Дешевле бы обошлось и ожидания были бы оправданы.

В этом отеле мы второй раз. При бронировании писали через Топ-хотелс и напрямую, обещали комплимент при заселении. Сообщили, что как правило они повторно приезжающим туристам дают номер повышенной категории. По факту приезда сказали, что учет туристов у них не ведется, они не знают кто тут был, а кто нет (Рили? Это что за маркетинг такой волшебный? Неужто не интересно какой процент посетителей возвращается и по какой причине?). Ну ок, нет так нет, дали номер в забронированной категории.

Заселили в номер с дверью в соседний номер и общим балконом, где стояла складная перегородка, отгораживающая соседей. В общем, как в общаге, живем интернациональной коммуной. Все слышно, соседи до середины ночи делят покосы на повышенных тонах - просто мечта отдыхающего. Приходилось обращаться на ресепшн, после этого соседи успокаивались. Попросили сменить номер – предложили меньшего размера (а нас было 4 человека), либо доплатить. На вопрос о равнозначности номерного фонда ничего ответить не могут, всячески уходят от прямого ответа. Схожесть с общагой усилилось, когда в бачке унитаза были обнаружены бутылки с песком, что б туристы, значит, много воды не выливали. Ребята, слив вообще не работает при такой системе, именно поэтому пришлось заглянуть в бочок.

В номере убирают сносно, какой-то застарелой грязи нет, количество гелей для душа и проч. совсем не пополняется (при заезде наполнение бутыльков - половина, б/у мало), лампочек половина перегоревших, меняют сразу, после первой просьбы. На балконах не убирают, вот там и пыли по колено и гулькины каки везде, на полу и на стульях, и на столе, очень неприятно было выходить.

Территория отеля ухожена, бассейны моют каждый день, окурки и стаканы не валяются, везде стоят мусорные корзины. В «речках» на территории плавают рыбы, красиво, но дохлых не убирают. На территории отеля можно припарковать арендованный автомобиль, хотя мест свободных не особо. С 8 утра начинает работать экскаватор под окнами с «боковым видом на море» и на соседний отель.

Детский клуб в прошлую нашу поездку был повеселее, были задорные девчонки – «пионервожатые», ребенок с удовольствием шел туда и пол дня там находился. Сейчас все грустно, способностей к педагогике у аниматоров не заметили. Из развлечений – спортинвентарь.

Перед входом в ресторан раньше встречали с улыбками, сейчас вообще не встречают. Еда нормальная, но я не слишком придирчива. С официантами проблема – не дождешься. Подходят - предлагают водку, хумор такой, видимо, дети не смущают. Каждый день встречалась грязная посуда, тарелки и столовые приборы с остатками еды. В прошлый наш визит после завтрака можно было поесть у бассейна, закуски были там, сейчас они в ресторане и ассортимент ограничен огурцами-помидорами, бутерами и булками. Ланч-боксы путешествующим не дают и сильно удивляются, когда про них спрашиваешь.

От бассейна на улице в 17-30 начинают всех разгонять, время сервиса. Даже на лежаке отлежаться не выйдет – попросят удалиться, хотя в правилах написано, что работает до 19 часов.

По вечерам в лобби живая музыка. Гуляли ночью по окружающей деревне, все спокойно. Пляж Корал бэй с мелким песком, но много народа. Пляж возле отеля Коралия тоже с хорошим песком, по ощущениям народа поменьше, а идти ближе. Море пока еще холодное, да и в бассейне не жарко. Ребенок из открытого бассейна не вылезал, мы предпочли закрытый:)

В городе Пафос особо делать нечего, хватит одного дня, что бы посетить все достопримечательности. Супермаркет Дебенхамс заставил меня прослезиться, такой ассортимент вы найдете в любом самом захудалом Летуале, те же бренды и в том же количестве, но дешевле. Одежда в ТЦ продается обычная, цены конские. Кинг молл такой же, если вы живете в городе с парой ТЦ, то вы все это видели и знаете, ничего нового и интересного не найдете, если же вы живете в мегаполисе, то и не тратьте время:)

В целом, отдыхать - не работать, поэтому отдых понравился. Брали авто – осмотрели все окрестности, понравилось. После первой поездки в этот отель всегда сравнивали все посещаемые места с этим отелем и все не дотягивали, сейчас все наоборот. Приедем ли еще сюда? На Кипр – возможно, но локация будет ближе к аэропорту в Ларнаке, смысла ехать за тридевять земель в Пафос не вижу, отель уже не торт.

Плюсы отеля
Хорошая территория чисто
Минусы отеля
Далеко от аэропорта дискотеки под окнами
Добавлено 07.05.19 13:03 (5 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 08.05.19

Dear Valentina,

Thank you for your review, a copy has been sent to the relevant hotel for the hotel management to investigate the matter further.

Kind regards

Chrissy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)