АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 598
Фото: 14
598
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо

Этот отель выбрали исключительно для детей. Из преимуществ, это детский аквапарк (городок) и море - не глубокая лагуна с пологим входом.

Первое и главное разочарование было по приезду. Мы приехали в 6 утра но на рецепшене отказались одевать браслеты. Это очень неприятно, особенно когда с тобой уставшие с дороги и голодные дети. Если по заселению есть правила (в 14:00) то с какого перепуга не одевать браслеты по приезду мы не поняли. Одели, с скрепотом зубов, только после 10:00. При этом европейцам одевали браслеты по приезду. Учтите это, если ваш прилет в отель утрешний.

Другим разочарованием к сожалению оказалась лагуна. Вода была не такой теплой для детей как ожидалось, а самое главное, странного и неприятного оттенка (то зеленого то желтого). Из-за этого приходилось обходить лагуну практически по всей ее длине, там вода была прозрачней. И еще было много медуз. Очень много медуз.

Заселили в 14:00. Номер обычный, стандартный, нормальный. Первый этаж, двухэтажного корпуса с балкончиком выходящим в сад. Каждый день приносили 1,5 л. бутылку воды, что было очень уместно. Территория отеля очень красивая, зеленая и большая. По территории курсирует самодельная машинка, подвозит отдыхающих из Аквапарка к ресторану. Море, сразу за рестораном. Если же ходить пешком от детского Аквапарка к ресторану и морю, то это далековато.

Сам детский Аквапарк (городок) очень классный. Дети визжали от радости. Это самый большой плюс отеля. Есть так же горки для взрослых.

Питание нормальное, однотипное но голодным никто не останется. Мясо (говядина) и морская рыба каждый день. Фруктов и сладостей тоже хватает. Несмотря на то что основной ресторан один, там быстро справляются с большим количеством туристов. Очень очень редко очереди за едой или нехватка приборов.

Кола, фанта, спрайт с бутылок. Ассортимент алкоголя широкий. Возле детского амфитеатра с 15:00 до 16:00 (если не ошибаюсь) давали мороженное.

Людей много, детей много. Детские дискотеки каждый день с 20:00, - детям очень нравились. Взрослая анимация скучновата.

80% отдыхающих египтяне. Французы, чехи, немцы тоже есть. Ну и так же из Украины, России, Белоруссии.

Отдельно стоит отметить что за лагуной, через мостик можно выйти на место для ныряния с маской. Кораллы и рыбки, как для Хургады, не плохие. Вода теплее чем в лагуне) с маской было на что посмотреть. Но медузы были тоже(

Отдельно хочу отметить погоду. С 23.04. она была очень хорошей! Уже почти по летнему жарко, но еще выносимо, еще не душно. А вечера просто идеальные (комфортные)!

Из экскурсий брали: Луксор, Батискаф для детей, жена ныряла с аквалангом. Брали у представителей Джоин Апа в отеле. По времени все отличается от того что рассказывают на встрече. Например, Луксор -привезли на пару часов позже. Уже в Луксоре предложили экскурсию "Райский остров" (прогулка по Нилу). И те кто ее не взял, сидели в автобусе и ждали тех кто ее заказал))) Ну и по пути завозят на фабрику сувениров и парфюмерную фабрику (это тоже время). А Батискаф - наоборот привезли раньше чем нужно. Вообще по экскурсиям есть агенство сразу после выхода за территорию отеля и направо. Сравните там цены и условия для себя. На Луксор постарайтесь не брать детей. Там невыносимо жарко! Я сам ездил, но видел там как другие детки мучались, было жалко. Нашим детям Батискаф не очень понравился. Главный их восторг, это Аквапарк. На Дайвинге инструкторы толковые, очень хорошие!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Детский Аквапар (городок)
Минусы отеля
Зеленый и желтый цвет воды в лагуне (но возможно он не всегда такой) Медузы
Добавлено 07.05.19 15:59 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Taras (1)