АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Barut Andiz (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2019
21.04.19 - 25.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле 4 дня (21.04.2019-25.04.2019). Приехали в отель около 11 утра, заселили сразу, было приветственное шапманское и клубника в шоколаде. Сразу сказу, что все номера имеют прямой либо бокой вид на море (нам попался боковой вид на море и бассейн).

*Номер на 5+ (все чистенькое, новенькое, были халаты и тапки). В первый день отдыха было ощущение, что мы в отеле одни, но с каждым днем число отдыхающих росло в разы). Отель не большой, браслеты не надевают, выдают карточки (это вход в номер, вход на территорию с пляжа).

*Питание превосходное 5+: всегда была и рыба и мясо и курица и индейка. Был тематический ужин - тогда еще и присутствовала утка.

*Персонал работает на 5+, все привеливы, стараются, отвечают на вопросы, русских не игнорируют (когда выбирали отель ориентировались на то, что отель для европейцев и думали, что рускоязычных отдыхающих не будет, но они были и их было около половины). На ресепшен по русски не говорят, но владеют английским, поэтому обьясниться не проблема. Официанты стараются, учат.

*Пляж 5, как только приходишь на пляж, тебе подносят матрас и спрашивают твое предпочтение о напитках и проч. (Хотя мы сказали, что нам ничего не нужно, дядечка старался, приносил и мороженное и напитки)))) Вход в море хороший, везде песочек. От отеля минуты 3-4 минуты прогулочным шагом.

*Расположение отеля 5+, поскольку отдыхала в Сиде ранее, знала куда едем, рпсположение великолепное (шикарный променад между морем и отелями, близость к исторической части Сиде), правда есть куда сходить и что посмотреть.

Плюсы отеля
концепция 16+ расположение сервис компактность питание
Добавлено 07.05.19 17:52 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alluringsky (1)