АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 2380
Фото: 14
639
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель почти без недостатков

У нас были прекрасные аппартаменты с огромным балконом. Окна выходили на улицу, шумновато, но мы все взрослые, прекрасно с этим жили и прекрасно пользовались возможностью посидеть вечером на балконе, посмотреть на проходящих людей, проезжающие машины с свадебные автобусы. Это интересно. Также на балконе очень хорошо загорать.

Питание отличное, у нас были завтраки и ужины, на ужин платные все напитки, это Half Board. На обед мы делали овощные салаты, ели йогурты. Один раз ходили в Ocean Basket кушать великолепные морепродукты, а еще раз ходили в таверну на 1 этаже на мясное мезе, постояльцам отеля там дают скидку. Мясное мезе очень было сытное, мы даже вчетвером 2 порции не осилили.

До моря идти по улочке минут 15 спокойным шагом, мимо магазина Best Bay. Налево - прекрасный пляж; направо - строящаяся набережная вдоль каменистого берега.

В отеле превосходные темные шторы, которые полностью закрывают свет и дают выспаться. Кровать очень удобная. Мне понравилась система вентиляции, централизованная система, воздух выходит из решетки под потолком, в результате нет потока холодного воздуха и можно не бояться, что детей продует.

Из минусов отмечу неустроенный внутренний двор. Можно было бы и растения поставить, и даже детскую площадку сделать небольшую, но вместо этого в центре между бассейнами пустырь.

Номер комнаты я, естественно, не помню, четный какой-то.

Плюсы отеля
чистота хорошая еда прекрасный большой номер
Минусы отеля
неустроенный внутренний дворик
Добавлено 07.05.19 18:22 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)