АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 603
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Умирающая роскошь

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Приехали в 6 утра в отель, дали шоколадку как презент, все равно до 14 ждать, спасибо что наши вещи оставили в комнате для персонала и пошли гулять. В 14 никто не чесался нас заселять и в 14.40 мы пригрозили звонком туроператору. Сразу после звонка нам предложили номер. Я сказала что хочу тихий номер подальше от бара, мне сказали что этот номер возле бара, а можно ли поменять, возможно...пошли мы смотреть номер, носильщик большой палец вверх, дали шоколадку, а он такой не дайте ван доллар вместо, даже нагло указывал на купюры в кошельке. В номере два холодильника, ни один не работает, нет мусорного ведра и ершика, телек и кондер не работает...сантехнику и пол помыла своими бывшими носками, лебеди? Там даже полотенец не было и не у кого было просить. Позже встретили хорошего уборщика, кажется единственного, он нам дал полотенца и рабочий холодильник, дал пульт от тв и организовал ремонт тв. Сейф не рабочий, зеркала очень старые, простыни грязные, шторы оборванные и пыльные, кран течет. Зато туалетная бумага белая)

Питание. В столовке очереди как в совковом магазине, но голодными не останетесь, кушать есть что, каждый день рыба и даже курица. Фрукты - только апельсины, сладости - бисквиты однотипные.

Море - сказка, кристально чистое и теплое, коралловый риф живой, рыбок не много, но если первый раз нырять, то просто вау! Шли по берегу влево на 2 других пляжа, там больше рыб. На пляже лежаки старые подуставшие, как и все в этом отеле) Пляж реально 100 м вниз по спуску и это большой +

Анимация: один раз за неделю акваэробика и танец юбок, имениннику торт и музыка. Бассейн более менее чистый, хотя в их понятии есть чистота - так крупные мусор убрать)

Время вылета нам не сообщили, хотя его перенесли на 12 часов, сократив нам отдых на целый день( Оператор TPG, авиалинии МАУ.

Плюсы отеля
1-я береговая линия пляж с коралловым рифом и рыбками
Минусы отеля
грязь разруха сломанная техника ужасное обслуживание
Добавлено 07.05.19 21:36 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 17.05.19

Реальний відгук.

10:13 18.05.19

Никому не нужны шоколадки, давайте на чай живыми деньгами или не давайте совсем))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)