АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 128
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
22.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место тихого, семейного отдыха с хорошим питанием и

Отдыхали с дочерью с 22.04 по 03.05.2019г.

Разместили в уютном номере. Есть все необходимое: холодильник, современный телевизор (пять русских каналов, как минимум), фен, тапочки, гели, смена полотенец ежедневно. Территория отеля огорожена. Чисто, уютно, много зелени. На территории пять бассейнов: три взрослых, два детских. С горкой детский с подогревом. В отеле очень хорошо отдыхать с детьми: шикарное отдельное детское меню; замечательная анимация, вечерние дискотеки. Заход в море "постепенный" - дети плескались на берегу постоянно. Берег песчаный. Лежаки с матрасами и без в большом количестве. Есть детская площадка с домиком, горкой, качелями, мини-батутами и домиком для рисования, чтения.

Слышали разговоры о том, что нет разнообразия в еде. Я не представляю, что нужно дома готовить, чтобы такие слова говорить. Постоянно были мясные блюда (свинина, говядина, телятина), блюда из мяса птицы (индейка, курица), рыбные блюда ( на гриле приготовленный тунец, скумбрия, сельдь), море овощей, цитрусовые. Даже клубники успели наесться! Море печеных и турецких сладостей. На пляже можно было подкрепиться не только обедом, а лепешками с начинкой на выбор и таном.

Мы успели посетить Поммукале, посетить целебный источник Клеопатры, побывали в горах на экскурсии в Грин каньон- красота неземная (водопады, горы невероятной красоты и необыкновенное горное озеро). Единственное : не забудьте в путешествие взять компрессионные колготы, если есть проблемы с сосудами - ноги от перепада давления в горах и на земле, как столбы. Но поездки в Поммукале и в горы того стоили, поверьте! Эту красоту нужно увидеть. Рядом с отелем остановки: мы ездили сами за 3 доллара в Манавгат, в турецкий магазин "Вайкики". Чудесный турецкий трикотаж: море футболок, джинсов, разной одежды ... Короче говоря, мы побывали везде, нам понравилось все. Мы успели и попутешествовать и отдохнуть. Даже сделать курс массажа по утрам успели. И такие услуги отель предоставляет. Есть тренажерный зал с бассейном. С удовольствием сначала плавали в бассейне, потом шли в сауну, далее на массаж. Завтракали и шли на пляж.

Нам понравилось все.

Чего хотелось бы: чайник в номере, поскольку русские люди привыкли постоянно пить чай. В номере в баре бесплатная вода и соки каждый день обновлялись. А за чаем спускались вниз, в бар. Там полный ассортимент напитков: и алкогольных (до 24 -00 по-моему, точно не знаю- не употребляю) и всех остальных (чай, кофе, соки, минералка и просто вода). Уезжать не хотелось! Были рады, что наш рейс перенесли с утра на вечер. Сдали номер, вещи в багажную комнату и ушли на пляж.

Мы однозначно будем рекомендовать этот отель друзьям и сами вернемся в сентябре-октябре повторно на отдых. Соотношение "цена-качество", приветливый персонал, разнообразное, полноценное питание, уютные номера, хороший пляж, ласковое море - чего еще желать? А развлечения каждый себе находит сам- кто в чем: кьто на дискотеке, кто на шопинг, кто на экскурсии.

Впечатление об отдыхе, об этом отеле исключительно положительное. Тихо, уютно, по-домашнему...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Небольшая огороженная территория приветливый персонал обслуживание все для детского отдыха разнообразное питание SPA-процедуры
Минусы отеля
Отсутствие электрочайников в номерах
Добавлено 07.05.19 22:33 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 08.05.19

Добрый вечер., скажите пожалуйста, все говорят о плитах каменных которые встречаются при заходе в море, так ли это ??

01:15 09.05.19

Добрый, Елена! Нет, неправда. Заход в море очень удобный. Просто песок. Вода прозрачная. Мы с дочерью ходили от своего отеля к пантону. Купались периодически по дороге. И за все время следования, нигде ни с одной плитой или камнем не столкнулись. Детей много плещется. Нет там ни камней, ни плит. Может быть кто-то специально ходил загорать на плиты на саму набережную- это другое дело. А так, пляжи, как пляжи- абсолютно нормальные. Специальные площадки для игры в мяч даже есть.

12:23 09.05.19

Спасибо за отзыв,но свинина в Турции это перебор.В мусульманской стране её не может быть.

17:37 12.05.19

Доброго врмени суток! Дмитрий, Вы безнадежно отстали. Сьездите в Турцию. Свинина на столах отелей есть- однозначно. И это свосем не означает, что ее употребляют турки. Турция живет сельским хозяйством, туризмом и текстилем. При отелях (во всяком случае, мы задавали вопросы гиду и это был его ответ) есть подсобные хозяйства, в которых разводят кур, индюшек и поросят (!). Так что, считаю, если Вы не осведомлены в данном вопросе- не стоит писать в комментариях. А свинину на гриле готовили на обед и на пляже, и в ресторане. Вот Вам процесс. Из холодильника доставались пакеты с полузамороженными отбивными, которые тут же клались на гриль. И туристы с тарелками, наблюдали за процессом и после лакомились. Было вкусно. Это же сервис- они работают не для себя, а для нас- отдыхающих, и готовят для нас. Был даже запеченный картофель. В фольге. Каждая картофелина. Согласитесь- тоже не турецкая кухня. Мы собираемся в этот же отель в сентяюре. Я обязательно сфотографирую, чобы подтвердить все здесь написанное, дабы с Вами не спорить. Приятного отдыха всем! Очевидность- еще не истина...

18:55 25.06.19

Добрый вечер.Приехал из этого отеля домой и могу со 150% сказать,что в этом отеле свинины нет и не ожидается в ближайшем будущем.А то,что Вы там видели-это была индюшатина.Можете даже у Марии спросить.

18:47 12.05.19

Тоже не верится что в Турции есть свинина, в августе увидим.

19:22 12.05.19

Доброго врмени суток! Я описала, о что было в нашем отеле, локально.Чем кормят во всех отелях Турции - мне неведомо. С питанием всех отелей я незнакома.
Однажды при нас готовили огромного тунца на гриле. В следующий раз из пакетов (таких же же как и отбивные) доставали куриные крылышки и готовили их на гриле. В следующий раз делали очень тонкие котлетки (по форме наши куски батона напоминают) мясные. Далее, были и оладьи из печени.
Я же написала, что питание (именно в нашем отеле) было очень разнообразным...

06:47 13.05.19

Доброе утро! Алла скажите во сколько заселение? могут ли сразу заселить если с маленьким ребёнком? Мы рано утром прилетаем

22:45 13.05.19

Светлана, мы приехали поздно вечером, после 22. Нас заселили сначала в один номер, а утром переселили в другой- более комфортный. Про утро ничего не могу сказать. Знаю, что заселение происходит после 12-00. Детей в отеле много, там большой лобби-бар рядом с ресепшеном. Кресла, диваны, напитки: чай, кофе, соки, лукум. Свободно. Вообще-то менеджеры там доброжелательные, думаю помогут. Я просто рано-утром ни разу на ресепшене не была. Обычно ходили на завтрак, на массаж около 8 утра. Но чтобы там толпа народу стояла и ждала расселения не видела... Значит- всех заселяют по свободным номерам. Вдруг что-то не так- можно перезаселиться. С меня никто "мзды" не спрашивал. Нам помогала Мария - наша русская, из Питера. Там она замужем, работает в этом отеле уже не первый год. Думаю, если Вы к ней обратитесь-она поможет. Нам она номер хороший подобрала, всегда советовала, отвечала на наши вопросы:куда поехать, где лучше купить, как путешествовать... Вы спросите ее на ресепшене, передайте привет от москвичей: Аллы и Елены, Надежды и Сергея (они многодетная семья, младшей Ясе - 1,8).

08:45 14.05.19

Спасибо! Обязательно передам!)

21:57 14.05.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста сейф платный и как дела с интернетом обстоят в данном отеле ?

00:05 15.05.19

Доброго времени суток! Татьяна, сейф платный. 3 бакса в сутки. Что касается интернета, то не все однозначно. Немцы разговаривали везде, насколько я помню. Значит у них все было хорошо. Мы, по приезде, вообще остались без связи. Это какая-то беда получилась с МТС. Потом настроили вай-фай. В одном корпусе ловит прекрасно в номере. В другом- не ловит вовсе. Прекрасно ловил возле ресепшена. А звонить по вай-фаю я могла только у входа в отель. Конечно,было неудобно. Я-главбух и бегать каждый раз к этому "пятачку" мне не нравилось. Хотя поляки, как и немцы везде нормально общались. Как-то странно, но проблемы были со связью только у нас, россиян. И вай-фай бесплатный. Просто там внутренняя для отеля сеть. набираешь номер комнаты, определенный пароль- и болтай, и пиши... Сейчас моя подруга отдыхает в Египте.Пишет, что вай-фай первые три дня бесплатный, потом внутри отеля 1 бакс в сутки. И про пляжные полотенца. Когда мы приехали- были бесплатными, а с 1 мая - стали 1 бакс при замене на чистые. И если пользуешься услугами SPA (массаж, например), то тоже бесплатно. Бассейн там же бесплатно и сауна. Есть зал тренажерный- тоже бесплатно.

12:54 16.05.19

Алла, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

22:00 16.05.19

Вечер добрый, Ирина. Из аэропорта нас забирал автобус. В нем были отдыхающие, размещаемые в разных отелях.
Поэтому, пока всех развезли - прошло часа полтора. Наш отель был предпоследним, поскольку он на первой береговой линии, в Чолаклы, а ехать через Манавгат, Сиде...

23:02 16.05.19

Спасибо за ответ! Ещё подскажите на некоторых фото видны корабли, надеюсь там нет причала?

23:41 16.05.19

Нет, это не причал. Между двумя отелями есть небольшая, ну типа река, что ли... На фото видны черепахи- это в этой "реке". Она метра 3 шириной всего и вытекает она из моря. За отелем красивая набережная , по ней гуляют все и на фото еще видны маленькие катера-они в море могут выходить из этой "реки". Это творение рук человеческих, не природное. Стоит там два-три катера. В ней есть рыба и народ с удочками стоит. Наоборот,очень даже интересно. Народ все время ходит фотографироваться. А на пляже нет ни кораблей, ни камней... Хороший берег. Для детей удобно. И мы не жаловались

19:51 29.05.19

Добрый день, в отели детская комната с игровыми автоматами есть? плейстейшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АллаС (1)