АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 9943
Фото: 74
718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2019
07.05.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличная

Этот отзыв, как и отель, рассчитаны на среднестатистического туриста, не привыкшего зря пускать пыль в глаза. Любителям роскоши и AI все ниже описанное будет не интересно.

Несмотря на все попытки туроператора "Pegasturistik" испортить нам отдых еще до начала им это не удалось. Ни изменение веса багажа перед вылетом, ни попытка откровенного вымагательства денег в аэропорту за парный пролёт семейной пары ни отсутствие воды в автобусе не испортило нам настроения!

Итак, отель Thanh Sang.

Это довольно бодрая двойка с очень удобным расположением между первой и второй линией, что даёт возможность созерцать из номера вид на город и море с одной стороны, с другой не мешает шум с Чонг Фо. Однако, замечу, что заказывать нужно только номера deiux, иначе рискуете быть поселенным в номере, примыкающем к шахте лифта и зарешеченным окном в коридор. Разница в ценнике всего 5-7 тыров.

Мы остановились в номере 1001 на 10 этаже с окнами на фасад и видом частично на город, частично на пляж. Наличие второй кровати делает номер несколько малым, но вполне жилым. В номере присутствуют телевизор, трюмо, фен, холодильник, бельеьвой шкаф, туалетная комната с ванной, душем и регулярно пополняющимися запасами мыла, шампуня, расчески, зубной пастой/щёткой. Бесплатной воды нет. В холодильнике неполный набор, о чем следует сразу объявить на ресепшен. Впрочем, так сейчас везде. Чайник отсутствует, кипяток на первом этаже. В залог берут паспорт.

Матрацы несколько жёстко ваты, но не критично.

Ванна удобна и хорошо закреплена, вода тёплая, даже горячая.

Специально для тех, кто возмущён подуставшей мебелью, скажу, что через пару лет и в Ригеле, и в Росаке будет то же самое.

Главное - не забывайте: это вьетнамская двойка и цена проживания в ней более, чем соответствует представленным условиям.

Наличие небольшого бассейна на 11 этаже выгодно отличает этот отель от близлежащих двоек.

Уборка регулярно с утра, чего не скажешь о маститых 3 и 4. Уборка на одном уровне, протереть и перестелить. И не рассказывайте сказки, что в других отелях по-иному. Вьетнамцы, как и тайцы не заморачиваются по этому поводу. В Thanh Sang их пинать не нужно. Утром ушёл на пляж, пришёл уже убрано. Не хотите мурашей, не ждите уборщиков, убирайте мусор сами и насекомых не будет!

Питания нет. Но мы пришли к выводу, что оно и не нужно. Мы вполне можем самостоятельно разнообразить себе еду и не зависит от наличия орущих китайских товарищей.

РЕЗЮМЕ :

Tranh Sang 2 волне удобоваримый отель за свои деньги для непритязательных туристов, не планирующих проводить свой отдых в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Вот такой номер с видом на коридор за решёткой и через стенку от шахты лифта может вас ждать, если пожалеете денег на delux

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отлично расположение дружелюбный персонал наличие бассейна
Минусы отеля
Явных минусов не выявлено
Добавлено 08.05.19 09:03 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (8)