АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 9465
Фото: 31
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
28.12.14 - 03.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год 2015 в Марлине

Новый 2015 год мы решили отпраздновать в Египте. Летели оператором Пегас через Москву.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Прилетели в обед. Отстояв очередь в аэропорту на получение визы, переодели штаны на шорты, подошли к оператору, показали ваучер и пошли в автобус. Это была моя первая поездка из зимы в лето. Ощущения незабываемые))) Из -20 в + 20. Кайф))) В отель мы приехали быстро. С нами вместе заселялось еще человек 10. Пока нам выдавали номера, парень официант принес всем прохладительные напитки. Очень приятный жест со стороны отеля. В 2015 за улучшение номера мы дарили шоколадки Аленки. Привезли с собой несколько штук. Подарили с улыбкой на ресепшене и на барах. Может из-за небольшого количества туристов, а может реально это работает, но номер дали близко к морю и хороший, и по обслуживанию всегда все было шикарно.

Номера простые, чего-то суперского ждать от египетских четверок не стоит. В номере есть все необходимое: большая, довольно удобная, кровать, телевизор, сейф (бесплатный), кондиционер, ванные принадлежности ( но лучше брать свои), терраса с двумя стульчиками и столиком. Уборка номера осуществлялась регулярно и качественно. Не обходилось и без веселых фигурок из полотенец.

ПИТАНИЕ. Завтрак, обед и ужин проходили в основном ресторане. Выбор блюд был огромный. Я каждый день ела новые блюда и так все не смогла попробовать за неделю. В перерывах между основными приемами пищи можно было перекусить на баре возле пляжа. Там давали в основном картошку фри (оооочень вкусную) и бургеры. Кофе, чай можно было взять возле бассейна. Алко на баре возле пляжа и у бассейна. Вечером работал еще бар один внутри здания. Обслуживание отличное, питание прекрасное. Поесть можно было практически в любое время)

ПЛЯЖ. Пляж небольшой, но места всем хватало. Лежаки, зонтики и матрасы не новые, но и не мешали комфортному отдыху. Заход пологий. Кто едет с детьми, вообще отлично. Но и рядом с пляжем красоты подводного мира мало. Все красоту лучше смотреть на дайвинге. Кого-то смущают рядом припаркованные яхты. Я как-то просто не обращала на них внимания. На пляже ходят предлагают свои услуги спа сотрудники. Это раздражает немного. Но они подходят пару дней. пока ты новенький. Потом не трогаю. Взяли мы, кстати, спа какое-то. Джакузи (но вы там не одни), сауна, чай в пластмассовых чашечках и массаж пеной. Честно, фуфел полный)) И отдали мы за это басков 50)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. На пляже были минимальные развлечения. Стоял теннисный стол для пин понга. Как таковой анимации не было. По утрам играли в волейбол. И все. Делаю ставку на то, что это была зима. Может у них не предусмотрены развлечения зимой из-за небольшого количества отдыхающих.

В отеле свой очень даже неплохой ночной клуб. С учетом, что зимой в городе мало что работало, наличие клуба стало прекрасным дополнением к вечернему отдыху. Бармену там мы тоже подарили шоколадку и он нам готовил шикарные сложные коктейли.

НОВЫЙ ГОД. На платный банкет мы не пошли. Решили встретить Новый год самостоятельно. Сама встреча нового года происходит в фойе возле ёлки, где собрались все туристы. Кто-то из туристов начал отсчет и потом все дружно закричали с новым годом, чокнулись коктейлями и разбежались по своим компашкам)) Это был самый пустой стол на новый год, потому что про продукты мы заранее не подумали. На удивление предприимчивые египтяни продавали фрукты с ужина по цене 5 баксов за тарелочку) В целом все прошло спокойно.

ВЫВОД. Отель хороший, рекомендую. Хорошее питание, пляж и обслуживание. Это все сделает ваш отдых комфортным. Нам впечатление подпортил только гид Пегаса, который орал на моего мужа, когда мы отказались покупать у него экскурсию. Требовал назвать наш номер комнаты. Непонятно зачем. Потом я видела как он орал на женщин, которые тоже поехали на экскурсию не от него. Я, конечно, понимаю, что это их заработок, но считаю орать на туристов недопустимым. На оценку отеля это никак не повлияло.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание близость к морю пляж сервис
Минусы отеля
нету
Добавлено 08.05.19 20:41 (3 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 08.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Качан (5)