АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20053
Фото: 138
561
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
мае 2019
02.05.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Посещали отель с 2 по 6 мая. Туроператор Интурист, а/к Red Wings. Вылет в обе стороны без задержки, сам полет длился 3,5 часа. Питания на борту как такового не было, туда давали 1 вафлю и напитки, обратно только напитки.

Дорога от аэропорта до отеля занимает полтора часа, из этого времени около 20 минут тратится на стандартный заезд в магазин от туроператора. В отель приехали после 19, заселились быстро.

Номер достался на 3 этаже (ресепшн находится на 4 этаже, ресторан на 0). Так как бронировали эконом, то номер дали без окон, погоду и рассветы не наблюдали. На деле оказалось не всё так страшно, так как номер оказался очень уютным, после ремонта, чистый и с мягкими удобными кроватями. На 3 дня купили сейф (2$ в день).

Питание на высоте, очень достойное. Всегда были сыры рассольные, местные оливки и маслины, сладкие помидоры, различные соусы, хумус, приправы, зелень. На гриле около бассейна готовили мясо (курицу, говядину, рыбу) и овощи. Всегда есть выбор на все вкусы: горячие мясные и овощные блюда, гарниры (рис, макароны, картофель), фастфуд, фрукты (апельсины, яблоки, груши) и хороший выбор сладостей (по утрам давали халву тахинную, разбирали на ура)). Голодными не уйдёте!))

На променаде взяли хамам, 20$ с человека (стоимость одинаковая у всех уличных продавцов). Забрали от отеля в 9 утра, к 12 привезли обратно. В стоимость входит финская сауна и паровая, солевая комната, пенный и масляный массаж, чай по окончании. Очень советую, кожа скажет Вам спасибо). Мы, конечно, с фанатизмом подошли к отдыху, масло после массажа не смывали, пошли сразу загорать. Кто же думал, что в 23 градуса можно сгореть)))) Зато после сауны в море было не страшно заходить, организм в ещё разогретом состоянии с героизмом принял заход в 20-градусную воду. Бодрит знатно! Мы, люди редко видящие морЭ, были и этому экстриму рады)))

Так как на отдых приехали только на 3 дня, старались по максимуму наотдыхаться. На экскурсии было жалко тратить время, ходили до античного города - если встать лицом к морю, то идти налево ок.20 минут до конца набережной, там и будет выход к амфитеатру и рынку в Сиде.

Для любителей кошаков здесь вообще райское место: хвостатых почитают и уважают, каждый отель охраняется парой-тройкой мурчалок, у них даже имеются собственные двухэтажные гестхаусы и трёхразовое питание в виде сухого корма и мисок с водичкой. Прогулки мимо этих пушистых антистрессов всегда доставляли уйму позитива) невозможно пройти мимо и удержаться от почесываний за разные мягкие места)))

В целом наш отдых удался. Открыли для себя новые радости отдыха: можно сгореть при 23 градусах, солнце ОЧЕНЬ реактивное (обязательно берите защиту для кожи, лучше все 50 spf), купаться можно и нужно, гуляйте по набережной, дышите чистейшим морским воздухом, расслабляйтесь у бара с наивкуснейшими коктейлями (ребята их делать умеют!) Мы остались очень довольны гостеприимством Турции!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Питание Номера Семейная атмосфера
Минусы отеля
Платный сейф
Добавлено 08.05.19 21:52 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация