АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1895
Фото: 2
Отдыхала Парой в
апреле 2019
20.04.19 - 28.04.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень грустно

Заходила и читала перед тем как поехать, но была оптимистично настроена. По факту попался как раз номер с видом на стройку, строят даже ночью. Отель должен предупреждать об этом. Душ и унитаз отгорожены стеклянной дверью, потом вся вода стоит под ногами. Почему бы не сделать наоборот, отгородить душ, исключая унитаз? Бегают тараканы из за сырости.

Завтраки примитивные, мерзкий суп, омлет за которым в очередь стоять надо, чуть арбуза и маракуйи, остальное не аппетитное, непонятно что за блюда. Со столов не стирают, а смахивают метелкой для пыли.

Белье все серое, полотенца тоже. Уборщица забрала пододеяльник и и забыла чистые положить, я пришла на ресепшен, меня там не поняли даже, т к не знают русского языка. Спали укрывшись полотенцем.

Бассейн- детский сад, едва воды до пояса и тараканчик плавает. Полтора лежака... Один с матрасом и один матрас просто лежит.

Кондиционер дует сильно и температура не регулируется, старый. Сейф сломался как ввели код, но и с этим не помогли. Лестничные пролеты очень тесные, страшно представить если пожар? А в здании 13 этажей. Стоит ли экономить, думаю нет. Написала, чтоб знали и развивали сервис. На ресепшене кондиционер не охлаждает, очень жарко, в лифте его вобще нет.

Люди, не унижайте себя, это такой позорный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.05.19 23:17 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 29.05.19

Добрый всем день!, не согласна на счёт завтраков. Были в марте 2019 года. Омлет на выбор, без всяких очередей. Шведский стол на много лучше чем в Тайланде в трёх звёздах. Мясо постоянно то свинина то курица, не каких дешёвых сосисек.Овощи всегда, арбузы. За манго пожалуйста на улицу. Чай косые и соки на выбор.

08:38 30.05.19

Елена, замечательно, что отсутствие сервиса вас устраивает. Не обратили внимание на то, как выглядят столы, не отбило аппетит? Хорошего про этот отель сказать нечего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)