АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 217
Фото: 5
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
11.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 детей (2 и 10 лет...

Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 детей (2 и 10 лет). Распечатали рекомендательное письмо, получили чёрные браслеты при заселении. Но если честно, красного браслета вполне достаточно. Ресторан для чёрных браслетов очень маленький, выбора нет особо, дают то же самое, что и в других ресторанах. Отдельный пляж - ерунда. Он находится через реку, но заход в море плохой, глыбы. Так что там были только 1 раз на разведке.Номер брали 2 комнатный в основном задние. Номер просторный, чистый. Ежедневно убирались. Территория отеля огромная, Детский городок - выше всяких похвал. Детям самое то. Меню разнообразное, много фруктов и сладкого, раз в неделю на ужин раки)) есть Детский ресторан, меню достаточно разнообразное. Супы, каши, гарниры, мясные блюда, бургеры, блинчики, различные хлопья, печенье, сосиски и др. Анимация очень задорная. Утренние танцы у бассейна заряжали на целый день. В течение дня спортивные развлечения: лук, стрельба, футбол, волейбол. По вечерам концертные программы в амфитеатре и дискотеки на пляже. Дети были в восторге. Персонал дружелюбный. Кто то писал, что не говорят по русски, но это не так! В каждом баре и ресторане работает 2-3 русскоговорящих узбека, которых турки зовут, если турист не говорит по английски. Особо хотелось отметить сотрудницу Спа - Шехрозу. Приятная девушка, ходила к ней на процедуры и массаж. Оооочень довольна. Пляж большой, песочный. Заход в море с небольшой полосой гальки, но она мелкая, не критично. А вот река, впадающая в море, действительно охлаждала море. В некоторых местах было очень холодно. Но если уйти на противоположную сторону пляжа, все хорошо. Минус: пляж плохо убирают, мусор всегда лежит. За 3 дня до вылета кончились дозаторы с антисептиком, и несколько дней были пустыми. Возможно из за этого, младший подцепил коксаки, в самый последний день. Перелёт домой был очень сложный (язвы на теле и во рту, температура; простите нас, рядом сидящие пассажиры). В детском бассейне практически не купались, там вода холодная, аж ноги сводит. В целом нам все понравилось, несмотря на минусы. Ехали за солнцем и морем, а не по следам «лены летучей»))) ищущие минусы, всегда их найдут. отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

комплимент)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Место, где впадает река

Фото туриста отеля

Номера

2 комнатных номер в основном здании

Плюсы отеля
Территория анимация номера еда и Детский городок.
Минусы отеля
Мусор на пляже. Река.
Добавлено 09.05.19 08:39 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 12.05.19

Спасибо большое, за отзыв! Мы через несколько дней тоже полетим туда отдыхать (кстати мы тоже из Зеленограда). Очень адекватный, подробный отзыв у Вас.

12:25 12.05.19

Спасибо) обязательно распечатайте рекомендательное письмо (на странице отеля (на сайте top hotels) нужно отметиться, поставить даты заезда и Вам на почту придет письмо, его отдать на ресепшн при заселении). Говорят, что теперь дают красные, а не чёрные браслеты, но это тоже хорошо. Красным браслетам дают карточку от ресторана Максимус, находится в главном здании, напротив магазинов, работает почти круглосуточно. Нам он нравился больше всех. 2 зала (на улице и в здании), большой выбор, мини бар, официанты, народу немного, удобные столы и кресла:)) все рестораны работают по времени, причём поесть можно всегда) шаурма у бассейна с 12 до 14 вроде - вкуснятина)) там же картошка фри и бургеры. Хорошего Вам отдыха))) будут вопросы, обращайтесь)

14:44 12.05.19

Благодарю за такой оперативный ответ)) сопроводительное письмо уже распечатали. С представителем отеля связались, он подтвердил что получим красные браслеты. Наталья, скажите пожалуйста, море очень грязное? Холодное? как многие пишут( это очень сильно меня растраивает(((

14:51 12.05.19

Кристина, само море чистое, прозрачное) холодная вода только рядом с местом, где река впадает в море (рядом с детским городком). Не везде, а только местами. Но такой контраст ощущается сильно. Но детям нормально, они далеко от берега не заплывают. Холодно только, где глубина начинается. Если уйти в другую сторону пляжа, где бассейн с водными горками, то думаю там все хорошо будет) в сентябре по крайней мере было, холодная вода не чувствовалась.

15:12 13.05.19

Наталья Вы меня очень успокоили, за что огромное спасибо! дальше не буду даже читать другие отзывы...

16:50 14.05.19

Наталья, добрый день! Спасибо за развернутый рассказ об отеле. Мы едем в июне в данный отель отдыхать, в таком же составе 2 взрослых и 2 ребенка. Мы кстати тоже из Зеленограда) Судя по фото номера это Family Suite. У меня вопрос, Вы с семьей из отеля выезжали в сам цент Белека, как далеко он от отеля, на чем добирались?

17:45 14.05.19

Добрый день. Белек в 5-10 минутах езды на маршрутке. Ходит она раз в полчаса. Так что добраться не проблема)) расписание можно узнать на ресепшн. Да, на фото номер family suite на 3 этаже основного здания) хорошего Вам отдыха))

00:11 15.05.19

А нам не понравилось. Почитайте у меня подробнейший отзыв. И мы тоже отдохнули,вторую часть отпуска но уже в соседнем Риксосе. В этот отель не верналусь бы и не рекомендую. В первый же день все дети заразились коньюктивитом. Летели здоровыми.
и вообще уровень с натяжкой 4 звезды не больше. И то за территорию только. Соков свежевыжатых не увидите. Только бадяга типа юпи,инвайт...ну и тд. у меня все написано...минусы искать не надо,они сами вас найдут.

09:04 15.05.19

Спасибо большое, обязательно сейчас ознакомлюсь!Меня интересуют объективные мнения как положительные, так и отрицательные.

13:32 15.05.19

Добрый день, Наталья. Видимо очень много зависит от времени (месяца). В сентябре фруктов было в изобилии. Насчёт интернета, то в номере ловил плохо, работать ходила в лобби, там прям скоростной интернет, никаких проблем не было. Пароль ввела один раз, повторно не требовалось. Насчёт соков - Вы правы, «свежевыжатые» как юпи. Но мы брали в детском ресторане всегда, там в пакетах, очень неплохие, разные вкусы (яблоко, персик, вишня). Выпечки всегда было полно, круассаны тоже. Бекон не помню, возможно и правда его нет. Вода в бассейне всегда была чистейшая. Как в больших, так и в детских. Недовольного персонала не встречала, все очень любезные. Ну, кроме одного бармена у главного бассейна, он видимо жизнью давно обижен))) так что, сколько людей столько и мнений:) кстати, мы собираемся в этом году туда же) только уже 3 семьями;)

12:53 28.05.19

Я согласна, каждому свое. )) Мы просто ошиблись уровнем отелей. Пятерки тоже бывают разными. Мыв этом году отдохнули в шикарном отеле. Позже о нем у себя напишу отзыв. Только прилетели. Отдохнули нереально круто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)