АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1038
Фото: 66
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее соотношение цена/качество

Отель понравился, но не сразу, так как мы были в Египте первый раз и не были знакомы с местным качеством обслуживания и ожидали большего от номера в отеле. Душ в арабском стиле - то есть поддон из плитки без ванной. Постельное белье хорошее, чистое, делали нам слонов и лебедей за бакшиш - семечки и конфеты Аленка. Номер дали стандарт с видом на небольшой кусочек моря и главный бассейн. По вечерам было шумно, так как мы ложились рано и музыку было очень хорошо слышно. Мне понравились кабельные каналы в телевизоре в номере - было достаточно российских, украинских и других. Заход в море отличный - песчаный, но купались редко, потому что я боялась медуз и нас напугали морскими ежами. Но зато можно было заходить в море без коралок. Пляж огорожен, места достаточно всем, есть спасатели, как и везде возле бассейнов. Мы были в мае, поэтому темнело очень рано - в 18.00 и выгоняли из бассейнов еще раньше, потому что их обрабатывали хлоркой в это время. Очень понравилась белая горка в мини аквапарке - очень часто катались на ней на плюшках как вдвоем так и по одному. Возле горок также были бассейны с красивым мостиком, под которым можно проплывать и с разным уровнем глубины. Коктейли однообразные как и вся еда, я ожидала большего. Были очень вкусные креветки один раз, вкуснее чем на экскурсии на лайнере Наутилус. Мы были также на экскурсии в Эль Гуне - рекомендую, красивый курорт с крутыми виллами и системой каналов. Там мы тоже были на яхте, катались по каналам и были в египетском доме хлопка, но недолго, не успели все рассмотреть, но качество хлопка хорошее, в отличие от китайских вещей и сувениров на каждом углу. Сувениры мы купили в старом городе, куда нас отвез таксист, так как начался Рамадан и основные магазины были закрыты в наш последний день. Также были на бесплатной экскурсии от гида на второй день по Хургаде, но там возят в магазин масел Нефертити, в котором туристам задуривают голову и пытаются склонить к покупке их масел. Нам такое не нравится, поэтому мы там ничего не купили - и правильно сделали судя по отзывам в интернете. В целом нам отдых понравился, но немного подпортили его навязчивые приставания уличных торговцев сувенирами и прочим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж Мини аквапарк Чистота Территория Обслуживание Вкусная еда Кабельное ТВ
Минусы отеля
Небольшой выбор фруктов и остальной еды Однообразные коктейли Невкусное мороженое Старый номер
Добавлено 09.05.19 12:52 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 30.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие туалетные принадлежности предоставляют в номер стандарт? Хотелось бы уточнить, чтобы не тащить с собой лишнее? Спасибо за ответ заранее!

18:07 30.05.19

Здравствуйте, предоставляют небольшие тюбики шампуня, бальзама для волос и геля для душа по одному на человека. Также маленький кусочек мыла. И жидкое мыло есть в душе.

13:38 03.06.19

Подскажите пожалуйста есть ли интернет на территории отеля?

13:48 03.06.19

Да, WI Fi есть, но лучше всего ловит в номере и в лобби отеля. За пределами территории я советую взять симку в аэропорту, можно любую с интернетом на время пребывания. Мы брали дешёвую Orange и она нас выучила, когда совсем слабый инет был. Даже целый фильм онлайн посмотрели)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)