АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 42
Читательский охват: 5884
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова тут

Тезисно: если вы в состоянии прогуляться пешком. Если вы любите вкусно покушать и быть на 200% уверены в качестве питания и обслуживания. Тогда вам сюда, можете даже дальше не читать. Это ваш отель.

Вот уже на протяжении 6 лет (а может и больше, потерялся уже во времени) мы с семьей приезжаем в этот отель. В 2019 поедем тоже, осенью.

Что меняется из года в год:

- расширяется территория

- улучшается эргономика. Смотришь - и классно же было, а на следующий год перестроили рестораны, бассейны передвинули - стало удобнее. Прошло еще год-два - опять перестроили. Фишка прошлого года - лобби-бар (посидеть вдали от музыки и всего драйва, почти в тишине. Попить чай/кофе с пирожными). Интересно, что придумают в этом году.

- теперь курить можно только на улице на креслах у входа. На территории запрещают

- wi-fi стал лучше, сигнал ловит лучше на территории, но платный.

Размещение:

Как обычно, проблем не было. Номер suite 2 комнаты, чистый с окнами и балконами на бассейн.

В 2017 году в отеле достроено здоровенное здание с абсолютно новыми комнатами - пока попасть туда не получается.

Сервис:

Так, как мы не особо "пачкали", уборщицу я пускал раз в 2 или 3 дня. Хотя каждый день она мило улыбалась и очень хотела поубирать. Многие жалуются, когда полотенца меняют не каждый день. А для меня ежедневные приходы уборщицы - это избыточный сервис и даже раздражает немного. Денег оставляли не всегда - на качество вообще не влияет. "Лебедей" крутили пару раз за всю поездку.

Бармены, официанты - очень быстро и качественно работают: грязные тарелки со столов моментально исчезают. На ужин целая делегация: шеф-повар, мидл-менеджеры встречают гостей у ресторана. К ужину, обычный качественный отельный ресторан преображается в "неотельный" ресторан - красивое "место приема пищи":) На ужин в шортах и тапочках вежливо не пускают.

Девочки/мальчики на ресепшене решали все возникшие вопросы.

Аниматоры - каждый год все круче и круче. Не навязчиво.

Питание:

В этот раз, в добавок к еде уровня 5*+ добавились суши (2 раза за поездку делали дни восточной кухни). Для тех, кто не читал мои предыдущие отзывы - я ни разу не видел, за сколько лет, чтобы что-то эксклюзивно-вкусное закончилось раньше, чем все желающие смогли попробовать. Каждый день в обед и ужин количество блюд, которые хочешь съесть, превышает в 2 раза возможности организма... несколько видов блюд из говядины, баранины, курицы. Рыба вареная, печеная, жареная, пареная... разных пород и под любые предпочтения. Завтраки однообразны - британские: омлеты, фасоль в соусе, сосиски и т.д. Но все равно очень вкусно. Всякие мюсли, хлопья, йогурты, мед, варенья - стандартно можно с десяток вариантов скомпоновать себе здоровый завтрак.

Днем - время вредной пищи (шаурма, гамбургеры, луковые кольца, нагетсы и т.д.). Я не смогу все описать, такое впечатление, что каждый год уровень питания в этом отеле растет, пытаясь достигнуть каких-то заоблачных высот. Да, алкоголь в баре среднего уровня (турецкая легкая водка). Красное вино вкусное, белое - хуже, но норм. Пиво изумительное - основной мой напиток на отдыхе.

Детей можно успешно кормить вкусной и здоровой или вкусной и нездоровой пищей - все на ваш выбор. Есть любые варианты.

Море:

В основной ходили пешком, иногда на маршрутке ездили к пляжу в центре города. На любом пляже тебе рады, покупали кока-колу или воду и лежак с зонтом твой.

Спрашивайте, если вопросы появятся.

Плюсы отеля
Питание номера анимация
Минусы отеля
В летний сезон - дороговато платный wi-fi море хочется поближе
Добавлено 09.05.19 13:09 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 21.05.19

Замечательный отзыв! Спасибо! Все описано верно! Мы только что вернулись оттуда! Теперь я понимаю, почему вы каждый год ездите туда отдыхать! )))) Мы теперь тоже - фанаты Жулиан Клаб! ))))

13:38 16.06.19

Согласен с вами, мы тоже 4 раза подряд ездили в Julian отличный отель
Мы купили сим карту 9 Гб за 800руб и интернет был везде
wi-fi с 6 посещения бесплатно в отеле, мы решили добиться бесплатного интернета и приехать еще 2 раза.
Кстати на 3 и 4 приезд комплимент от отеля не получили, сказали если хотите то принесем. Не понравилась эта фраза,так как Вино и фрукты без проблем в отеле. А вот внимание отеля - Бесценно.

13:02 18.06.19

Роман, добрый день,
подскажите, пожалуйста, карту какого оператора покупали и тариф. И нужно ли регистрировать свой телефон где-то после замены карты на турецкую? Я читал, что если не зарегистрировать, то через 30 дней MIME-аппарата попадет в черный список и телефон в Турции больше вообще работать не будет. А то я начал разбираться с этим вопросом и не закончил. А в городе хочется интернет тоже, не только в отеле.
Заранее спасибо!

13:17 18.06.19

Покупали в центре оператор VODAFONE там есть мужчина говорит по русски
Покупаешь сим карту при оформлении нужен ваш паспорт + тариф интернета 9Гб - 800 руб где то, а 15 Гб - 1200 руб
У нас пол года симка пролежала поехали просто пополнили баланс и все работает.
https://yandex.ru/maps/21257/marmaris/?l=stv%2Csta&ll=28.271400%2C36.853150&panorama%5Bdirection%5D=124.870266%2C2.678788&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=28.270898%2C36.853766&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C62.109194&z=18

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yaroslav1977 (3)