АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 895
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
12.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивлена

В Египте не первый раз,но первый раз отдыхла одна. Отель очень понравилась. Выбирала его под себя- чтобы все близко-море,променад. До моря от любого корпуса -не больше пары минут- так- как территории практически нет. Мне это подходит. Приехала почти к ужину-поэтому заселили сразу, в бунгало «В». Номер меняла потому-то мне зачем-то был нужен Номер с балконом- поменяли без звука и без доплат. Номер большой- одна двуспальная и одна односпальная кровать. Питание разнообразное, в разных видах рыба, курица, говядина, телятина. Из фруктов -мои любимые финики, бананы, мандарины, гуава, клубника. Из алкоголя пила только красное вино-очень приличное. Коктейли на пляже- зависит от бармена, в основном неплохое мохито. И самое главное,зачем мы едем -это море. В апреле оно было ещё прохладное, но кого это пугает?) Заход пологий и недалёко глубина. И детям хорошо и взрослым- не нужно идти по 100 метров по колено. Вся тусовка днём на пляже-там каждый день аниматоры что-то устраивали. Я сама обычно не принимаю участие , но хочется что бы вокруг было движение. Пенные дискотеки почти через день, аквааэробика в море, волейбол. С лежаками проблем не было в любое время. Пляж чистят. По пляжу ходит девушка Маша-собирает общественное мнение-пожелания, вопросы, претензии. Вечером с 7 часов в лобби живая музыка- каждый день разное. Дискотека в отдельном помещении- ни разу не ходила. После ужина ходила гулять. Отель стоит на большой "гуляльной" улице-много магазинчиков. Каждый день собиралась доехать до старого города-так и не случилось. Вообщем отдых у меня был пляжный ,неспешный, ленивый, как и хотела. И отдельно хочу сказать про персонал. Его много, но он в хорошем смысле, не заметен -все заняты своим делом, шустрят. Предупредительны, вежливы. За мои 12 дней не было ни юного случая хамства или вымогательства денег. Даже в ресторане - официанты предлагают принести чай, кофе, вино. Приносят и не ждут чаевых. Но мы же люди вежливые... Вобщем, мой отдых удался, очень хочу сюда вернуться в сентябре.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
Пляж расположение персонал.
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 09.05.19 15:49 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 13.05.19

Здравствуйте, не подскажете, как связаться с отелем. Электроника или вайбер может. Не знаете, в бунгало как с мошкарой?

20:09 15.05.19

Добрый день. На начальной странице этого отеля на этом сайте есть рубрика-задать вопрос отелю. Отвечают быстро. В то время когда я отдыхала ни комаров ни мошек не было совсем, балкон был открыт всю ночь, кондиционером почти не пользовалась.

17:34 08.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)