АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5508
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2018
13.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, недалеко от моря и магазинов

Чтобы у читателя было ясное мнение о том как складывалось наше мнение о отеле - сначала пару слов о нас и нашем отдыхе отдыхе.

Сразу скажу, что не понимаю тех, кто едет в ОАЭ, чтобы просто валяться на пляже целую неделю... Здесь нужно путешествовать!!! Здесь огромное количество достопримечательностей!!!

Мы арендовали на всю неделю отдыха машину и объехали все 7 эмиратов, посмотрели все достопримечательности и обошлось это в несколько раз дешевле, чем если бы мы брали экскурсии.

В отеле только ночевали и завтракали.

Сейчас посмотрел в документах - когда мы отдыхали у отеля было вроде бы 3 звезды, а сейчас числится как 2 звезды. Не знаю почему. Но забегая вперед - скажу, что отель отличный для 2-3 звезд.

Теперь подробно по отелю:

1. От аэропорта ехать не долго, меньше часа(точнее уже не помню).

2. Отель расположен прямо на дороге(хотя в ОАЭ везде одни сплошные дороги).

3. Ресепшн. Здесь все спят. Парень на ресепшн делал все как-то медленно, с неохотой. Ему от хозяина отеля не помешал бы втык. Хотя, когда у меня в номере не оказалось в шкафу вешалок для рубашки и я обратился на ресепшн, то нарисовав на бумаге вешалку - через несколько минут получил целую пачку новых вешалок(правда тонких, из проволоки). Но в этот момент на ресепшн была какая-то женщина, она быстро меня поняла и улыбнулась.

4. Отель буквой П, но сзади еще есть отдельный корпус. В общем нам номер достался в этом отдельном корпусе, как бы за отелем. И мы этому- НЕСКАЗАННО РАДЫ!!!! Так как сбоку есть отдельный въезд к этому корпусу, со своей парковкой для машин. В итоге - у нас машина стояла прям под нашими окнами, под навесом. Если приезжаешь поздно ночью, то у этих ворот есть кнопка, ворота откроются. Именно для нас это было оооооочень удобно.

5. В отеле отдыхали по системе ВВ. Завтраки вполне хорошие, почти шведский стол. Ходишь - и выбираешь что покушать. Яичница, сосиски, тосты, салаты, маслины, оливки, сыры, булки какие-то, соки, чаи, кофе, в общем голодным не останешься точно.

6. От отеля до городского пляжа пешком 5 минут. Выйдя из отеля направо, там пешеходный переход(нажимаешь кнопку и ждешь, когда загорится красный для машин). На городском пляже чисто, каждый день убирает специальная машина.

7. Если выйти из отеля и дважды повернуть направо, то пройдя через пару кварталов частного сектора - можно попасть в магазин, где мы и покупали по вечерам еду себе на ужин. Брали в основном бастурму, булки, чай. В номере был чайник. Если из отеля повернуть налево и пройти до поворота дороги, то там небольшие кафе, где кушают местные. Цены вполне демократичные.

8. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, ванная, большая кровать, отдельная прихожая с диваном и столиком, где мы и ужинали.

Хочется многое показать, но понимаю, что не хочу быть таким же как все, выкладывающие все что угодно, кроме фото отеля. Поэтому немного фоток отеля, еды из магазина и кофе с золотом в знаменитом "эмират палас". Если кто-то захочет посмотреть фото наших путешествий по ОАЭ(или другим странам), то найдите в инстаграме vadim_traveler.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан, завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со 2 этажа, вход в ресторан - отсюда видна вся территория отеля и бассейн. Я в бассейнах практически никогда не плаваю в отелях.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин в 7 минутах хотьбы за отелем. Наш ужин.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Знаменитый Кофе с золотом, в знаменитом отеле Эмират Пэлас.

Плюсы отеля
Близко городской пляж магазины кафе.
Минусы отеля
Даже не знаю... Наверное ресепшн там должны работать люди с улыбкой с желанием.
Добавлено 10.05.19 12:33 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 09.10.19

Добрый день. Сколько стоит взять машину в аренду на один день? И обед на двоих в кафе стоимость? Заранее спасибо.

11:24 23.11.19

Тоже интересует стоимость авто, и средняя стоимость ужина в кафе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (5)