АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2929
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 05.05.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕГИПЕТ из РОССИИ 2019 Pegas (через Турцию)

В первую очередь начну с того, что вся претензия к стоимости тура от PegasT, которая совсем не соответствует ожиданиям. И так Египет из СПб на 11 н. (фактически 9 дней!!! - 2 дня на перелет) (2 вз.+ 1 реб. 7 лет) 156 000 руб. (~ 2400$), категория номера стандарт.

ПЕРЕЛЕТ:

из СПб (время вылета 15-15), время заселения 02-00 (следующего дня)

из Ш-Э-Ш (время вылета 14-15), время выселения (выезда) из отеля 09-15!!!, время приземления в СПб 01-00 (с разницей во времени +1 час., т.е. фактически времени на обратную дорогу было затрачено около 17 часов)

Выводы делайте сами, куда еще можно добраться за это время. Если не повезет и при пересадке в Анталье не выпустят их коридора, то все что будет доступно из питания за все время перелета это один автомат с водой за 3,5 евро.

ОТЕЛЬ:

Это нормальный бюджетный вариант для Украины и Казахстана, ребята которые отдыхали с нами из Киева за точно такой же тур заплатили 900 $ (10 дней, 2+1), мы напомню 2400 $ (здесь можно только порадоваться за пегас они нашли возможность получить сверхприбыль - молодцы!). Друзья ездили в Шарм за две недели до нас за 3300 $ (Coral Bay 10 дней, 2+1+0), впечатления полностью аналогичные, туры от пегаса - это полное надувательство!

Rehana - отель СВЕРХнизкобюджетный, грязь, номера очень уставшие, питание низкосортное, напитков - "нет", сервис очень низкий, отношение к отдыхающим соответствует уровню большинства отдыхающих, напомню 7-8 ночей из Киева обходятся 700$ на двоих, уровень культуры у большинства отдыхающих за гранью осознания нормальным человеком, особенно это проявляется при приеме пищи как бы в основном "ресторане", еду почти все тащат в номера, потом горы посуды лежат в корпусах, нет слов. За три дня до выезда, была проблема с соседями из Казахстана (два номера), каждую ночь пили в номерах и устраивали оргии, шумоизоляция в номерах просто ужасная слышно абсолютно все, щель под входной дверью 2 см., наружное остекление так же от шума не спасает, алюминиевая рама с щелями по 1 см. закреплена на 4 самореза шатается и трясется, при этом администрация отеля на жалобы никак не отреагировала, видимо это норма в поведении отдыхающих. Делайте выводы сами. Не буду писать подробности об отеле и сервисе, их хватает в отзывах (от 3* и ниже). Отель категорически не понравился. Это при том, что с номером, в который переселились на второй день еще повезло. С заселением - это тоже отдельное шоу о вымогательстве.

Основной посыл отзыва заключается не в том чтобы описать множество недостатков отеля, а предостеречь туристов, "не попасть" на предложение пегаса посетить (долгожданный) Египет через Анталию, т.к. потратив и 150К, 200К или 250К руб., вы будете крайне разочарованы, т.к. Египет уже далеко не тот которым мы его помним, лет 5 назад, бюджетный и хороший отдых. Туристическая отрасль в большом упадке повсеместно, множество отелей закрыты, уровень сервиса упал, практически в любой категории отелей. А существующее предложение никак не сопоставимо с ожиданиями!!! Мой совет рассмотреть другие варианты попасть в Египет, либо еще лучше отказаться в пользу другого направления, пока не появятся массовые предложения с прямыми чартерами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая территория неплохой риф множество бассейнов
Минусы отеля
несметное количество
Добавлено 10.05.19 13:34 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 18.05.19

Вернулись из этого же отеля 14 мая 2019, вот даже добавить нечего к Вашему отзыву, всё в точку, абсолютно аналогичные впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei (3)