АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель становится все лучше и лучше!

Отдыхали одной большой семьей в двух номерах. Поскольку мы не впервые в отеле - нам постарались предоставить номера не просто той же категории, что и прежде (как и было оплачено), а именно с учетом прежнего пейзажа за окном (а постоянство - это важное условие комфортного отдыха). Причем руководство пошло на это самостоятельно, отслеживая своих постоянных гостей. Очень приятно! Все восторги в отзывах я разделяю, поэтому не буду повторяться, а четко скажу, по каким признакам сразу ясно, что отель развивается и становится лучше.

1) Вновь открывшаяся кондитерская стала всеобщим любимым местом. Размещение ее очень выгодно - можно попробовать разные виды печеностей, тирамису и т.д., съесть более 6 видов мороженого - и все это либо внутри помещения в удобных креслах, либо за столиками на воздухе, а можно перейти в соседнее лобби и там разместиться на удобных диванах. Одновременно можно выпить разные виды кофе или чая. Вся эта красота - с 16 часов, когда народ уже назагорался и хочет приятного отдыха с прекрасным видом на пальмы и фонтаны напротив кондитерской.

2) О спортзале обычно в отзывах не упоминают, поскольку им пользуются лишь те, кто привык следить за своей формой, но таких немало. Так вот тренажерный зал, пусть и небольшой, но хорошо укомплектованный, стал заметно лучше! Тренер - просто молодец! Он всегда встречает и провожает каждого гостя, всегда готов проконсультировать или наладить снаряд. Большое ему спасибо!

3) Бар на берегу! Отличная идея! Хотя по всей территории бары расположены очень удобно, но непосредственно у моря - это очень комфортно и приятно. Махито безо льда и алкоголя - замечательный напиток под шум прибоя.

4) Очень радует постоянный состав коллектива в отеле! Во-первых, это означает, что профессионалам доверяют - в отеле нет текучки кадров. При этом еще и молодежь появляется очень грамотная. Приятно общаться и с теми, и с другими.

Вообще, постоянную заботу о себе гость ощущает с первого шага в отеле, когда его встречает Нурай или ее коллеги.

Отдел на рецепшене под руководством Идриса Бея - четкие, улыбчивые, доброжелательные, готовые решать самые трудные вопросы с радостью для гостей! Молодцы! Спасибо за ваше понимание и доброжелательность!

Наконец, официанты основного ресторана и снек-бара - конечно же, опытные Кенан, Ахмед и совсем молодой Фуркан - это само обаяние и профессионализм!

Можно многое рассказывать, но если люди летят сюда вновь и вновь, значит, им здесь радостно и комфортно! Значит, высоко оценивают атмосферу, созданную этим большим и слаженным коллективом. Ну, а красота природы и самого отеля - это даже без обсуждений! Довольны и дети, и взрослые! Отдых состоялся! Спасибо всем, кто создавал этот праздник!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория аквапарк Профессионально подготовленный гостеприимный коллектив
Минусы отеля
Минусов нет.
Добавлено 10.05.19 19:24 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 19.05.19

Добрый день! Подскажите, как вам питание в целом? Прочитала отзыв другого туриста от сентября прошлого года - были жалобы на питание. Говорит, что всё невкусно и вообще ужасно...

23:08 20.05.19

Я не знаю, как было в сентябре, но поездки в апреле-мае всегда были с полноценным питанием. Даже в этом году еще лучше, чем прежде. Это ведь на любителя, но морепродукты были всегда (форель и крабы - это после летнего разрешения только будут). Мясо и птица - тоже ежедневно. Основные фрукты и овощи (а для нас очень важна была клубника и брокколи) - все это было. Я не представляю, каких еще изысков некоторым нужно. И не верю, что они так разнообразно могут питаться дома. А уж про печености и разнообразие пирожных - и говорить нечего. Тут лишь Вена может сравниться своими кондитерскими.

23:14 20.05.19

Я согласна с предыдущим комментарием. Разнообразное питание в этом году особенно радовало. При этом надо понять, что молока, кефира и других кисломолочных продуктов, как и полноценного творога тут не будет. Надо ведь знать особенности страны. На морском побережье ожидаешь прежде всего морепродукты - они есть каждый день. Полной смены ассортимента каждый день тоже ожидать смешно! В общем, вкусы у людей разные, но питание выстроено так, что никто еще голодным не уходил и в соседний магазин не бегал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anais Ana (4)