АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4618
Фото: 34
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Авалоне с тремя детьми, поселили нас на 2 этаже...

Отдыхали в Авалоне с тремя детьми, поселили нас на 2 этаже в номерах, с дверью между ними. Так как отдыхали с 23 июня по 7 июля, в отеле было очень мало туристов.

В Таиланде были первый раз, пока дети были маленькие, пугал долгий перелет. Тур покупали у Библио глобуса, летели авиакомпанией Россия. При полете туда, регистрировались на рейс на сайте, пока регистрировали одного человека, все места рядом, были уже заняты, сайт сильно глючил. А платно выбирать места на 5 человек, получается дороговато.

Отель нам понравился, хорошие номера, каждый день оставляли воду в бутылках, по количеству человек в номере. В номере есть чайник, чашки, чай и кофе в пакетиках, в Таиланде много людей, у которых сахарный диабет, поэтому в ресторане отеля кроме сахара, есть заменитель. В отеле есть тренажерный зал, но очень маленький. На тележке, где выдают чистые полотенца, есть маленькая библиотека, но выбор книг на русском языке очень маленький.

Когда бронировали отель, хотели совместить пляжный отдых с экскурсиями, к сожалению, не получилось. Около отеля в море купаться невозможно, очень грязное море, может в зимний период оно и чище, но сильно сомневаюсь. Ездили купаться на ближайший остров, пляж шикарный, но было очень много медуз, которые очень больно жалятся. После того как ужалили, пропадает всякое желание лезть в воду. Поэтому на остров плавали всего 2 раза.

А если вы едите для пляжного отдыха, тогда, наверное не стоит выбирать отель, расположенный так далеко от пирса, от которого ходят паромы на острова.

Ездили на экскурсию на крокодиловую ферму, экскурсия не понравилась, дети захотели потому, что обещали дать покормить тигренка из бутылочки. Покормить тигренка стоит 300 бат, тебе на колени кладут тигренка, дают бутылочку, фотографируют, отнимают соску, и сажают следующего человека. Дразнить крокодила курицей на удочке тоже платно. Шоу крокодилов смотреть не интересно, сытых крокодилов таскают за хвосты, делая вид, что это очень опасно. по дороге на крокодиловую ферму, завозили на шоу змей, смотреть не на что, тайцы берут змей за хвост, и крутят около зрителей, пугая их, поэтому на первые ряды лучше не садиться.

Больше всего, понравилась экскурсия на реку Квай, в восторге и дети и взрослые. У нас была замечательная экскурсовод, девушка Женя, которая очень интересно рассказывала про Таиланд.

Еще мы побывали в зоопарке Као-Кхео, ездили на такси, очень рады, что поехали сами, около вольера только вы, кормите животных и фотографируетесь, смотрите только тех животных, которых хотите. При входе на территорию зоопарка стоят паровозики, они ездят по всей территории зоопарка, где хочешь, там и выходишь, потом садитесь на следующий паровозик и едите дальше. Территория зоопарка очень большая, самим обойти ее очень тяжело. Многих животных можно кормить, рядом продается еда, которую едят конкретные животные, пытались рвать растения, которые растут поблизости, но жирафы их не хотят есть :)

Муж с двумя детьми ездил на рыбалку, на озеро монстров, стоит дорого (150S), но муж в восторге. Там разные экзотические рыбы (арапайма, панцирная щюка, краснохвостый сом, пангасиас- азиатский сом, паку, азиатский карп, тиляпия и др), которых вылавливаешь, фотографируешься, и выпускаешь обратно. На троих выловили около 150 кг.

При покупке фруктов, ананасы чистят и режут на кусочки и кладут в маленькие пакетики-майки, манго не чистят и не режут, они очень мягкие, помнутся, поэтому везите с собой ножик.

В Таиланде не выращивают картошку, морковку, свеклу, помидоры и огурцы, все овощи привозные, поэтому привычные нам блюда, стоят дороже, чем местные.

Сложнее всего, было купить продукты в магазине, которые ты станешь есть, если не хочешь идти в кафе. Выбор европейских продуктов в магазинах очень маленький.

В целом, отдыхом и отелем остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель на реке Квай

Фото туриста отеля

Прочее

рыбалка на озере монстров

Фото туриста отеля

Прочее

рыбалка на озере монстров

Фото туриста отеля

Прочее

плавучий рынок на экскурсии по реке Квай

Фото туриста отеля

Прочее

рыбалка на озере монстров

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Размещение питание обслуживание.
Минусы отеля
Далеко от центра города.
Добавлено 10.05.19 21:08 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 28.05.19

Совсем мало про отель написали... зачем про экскурсии, это не помогает в выборе отеля...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)