АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 394
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Мы отдыхали в августе 2017 года с сестрой. Сразу скажу, что остались довольны - очень! И больше всего нам понравился очень приветливый, общительный и доброжелательный персонал, что встречается не часто. И сотрудники ресепшена, и бармены, и официанты стараются быть полезными, поднять настроение, как-то тепло и по-домашнему, это очень приятно! Обслуживание очень хорошее, всегда сразу приходят на помощь. У сестры были проблемы со связью, мы неоднократно подходили и нам каждый раз терпеливо помогали. Мы жили на 2 этаже с окнами на сад. В номерах чисто и уютно, прекрасные кровати с высокими матрасами, всё работает, регулярно пополняется мини-бар, регулярно убираются. Замечаний никогда не было. Интересно устроен эркер с встроенным круглым диваном, с отдельным освещением и плотными жалюзи, работающими от пульта. Холлы оформлены очень красиво, у каждого свой стить и своя цветовая гамма, продумана каждая вазочка, каждая картина, даже простой проход - это получение эстетического удовольствия! Территория большая, ухоженная, все чистенько, на пляже регулярно убираются. Питание разнообразное, вкусное, интересные блюда - большое спасибо поварам! Официанты замечательные, улыбчивые, обходительные. После еды - дополнительное наслаждение для души - фортепианная музыка! Великолепный музыкант создает атмосферу умиротворения - огромная благодарность! По вечерам шоу-программы. Во всём чувствуется забота об отдыхающих и это создает особую теплую атмосферу для комфортного отдыха. Вспоминаем вас с улыбкой и благодарностью! И конечно хотим вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
инфраструктура пляж питание обслуживание доброжелательность дизайн
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.05.19 00:18 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 06.06.19

Уважаемая ,"Светлана",

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Guest Relations Department

17:22 17.06.19

Светлана добрый день, планируем ехать с двумя детками. Подскажите номера которые за отелем с выходом к бассейну в них тихо? В раздумьях какой номер брать в основном корпусе или все таки в бунгало. Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)