АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14033
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
806
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернёмся 💗

Green nature diamond отель, май 2019. Выбрали отель для празднования дня рождения мужа в этом году. Приехали в отель после полуночи, заселение прошло моментально. Получили номер с видом на море, как и бронировали, на первом этаже. За этот вид стоило заплатить: синяя зеркальная вода, острова, укутанные соснами, скользящие лодочки и катера покрупнее, восторг!

Всего в отеле 8 этажей, номера расположены с первого по пятый, на нулевом - ресепшн и лобби бар, на минус первом основной ресторан, крытый бассейн, шопинг-центр с обменником и прочее, на минус втором - какой то ремонт)

Номер просторный, мебель в нормальном состоянии, удобный матрас, много подушек, мини-бар с безалкогольными напитками пополняют ежедневно. В ванной есть мини-шампуни, гели для душа, также в дозаторах есть и мыло, и шампунь. Душ удобный, фен есть, света достаточно. Есть чайник, чашки, чай, кофе. Балкон большой, с сушилкой для вещей.

Сейф бесплатный, шкаф вместительный. Полотенец достаточно. Есть тапки. Халатов, к сожалению, нет!

По качеству ремонта конечно есть недостатки, но мы особо не приглядывались. Я читала несколько плохих отзывов, видела фотографии с оторванными обоями и трещинами на плитке, но думаю, что это неизбежно в местах общественного пользования, и виной тому скорее сами туристы, нежели отель. Уборка нормальная, ежедневная. В ресторане, вокруг бассейна постоянно снуют уборщики, устраняя загрязнения. Приятно удивили таблички в номере, что матрас обработан средством от пылевых клещей, раньше не встречала подобного)

У отеля интересная архитектура, много мест для отдыха. Понравилось, что лифтов достаточное количество, долго ждать не приходилось. Кстати, у персонала лифты отдельные.

Ресторан очень вместительный, есть детская зона, есть возможность пообедать на открытом воздухе под куполом. Готовят много и вкусно. В этом отеле я открыла для себя прелесть турецкой кухни! Качественная домашняя еда, хорошо приправленная, свежая, разнообразная! Нет обязательных кастрюль с салатами из вчерашней колбасы и макарон 🤣 Мясо и рыба на гриле - регулярно на ужин, много запеченных и свежих овощей, зелени, оригинальные салатные заправки. В общем, шеф- повар сделал наш отдых гастрономическим путешествием!

Детское и диетическое меню есть, микроволновка, тостер. Тарелки, бокалы чистенькие, без сколов. Много кофейных аппаратов.

Алкогольные напитки в ассортименте, вино, пиво неплохого качества. Бесплатно до 00:00 часов. Коктейльная карта включает около 10 позиций.

Бассейн большой, думаю, самый большой в Мармарисе, много лежаков, места хватало всем. Есть три горки. Анимация ненавязчивая, каждый вечер традиционные развлекалки!

До пляжа реально минута ходьбы. Сама пляжная полоска очень узкая, вход в море пологий.

Когда погода немного испортилась, мы протестировали сауну и крытый бассейн, оказались там единственными посетителями. С пользой провели время!

Променад в обе стороны, с утра можно и погулять, и побегать. Напротив отеля Мигрос, аптека, полиция)

Персонал внимательный, стараются все делать быстро и аккуратно. В день рожденья мужа принесли в номер бутылку вина и тарелку с фруктами.

Обязательно прогуляйтесь по городу, посетите замок Мармарис, Старый город, Гранд-базар и порт. Мы потратили на это всего полдня, расстояния небольшие, но получили массу впечатлений и красивых фоток!

Планировали шопинг, но пожалели времени на беготню по магазинам. Погода была прекрасная, в море купались с удовольствием.

Из экскурсий посетили остров Клеопатры, очень красивое место, вода удивительных оттенков, достаточно прохладная)

В общем, отель нам очень понравился, Мармарис чудесный город, атмосферный, идеальный для отдыха!

Из минусов по отелю могу отметить только очень слабый вай-фай, если срочно нужно, то надо прям побегать поискать, где он ловит!

Желаем всем приятного отдыха💗

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение питание номера
Минусы отеля
Слабый вай-фай
Добавлено 11.05.19 07:58 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация