АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4231
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2018
27.12.18 - 07.01.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Отель для тех, кто знаком с Азией - все очень аскетично. Конечно, можно купить путевку в дорогой отель за 400-500 тыс, но нам главное - это оставить вещи, помыться и переночевать. Еще, чтобы живности не было! Этот отель подходит. До пляжа 5 минут медленным шагом. Завтраки как везде почти: чай, кофе, тосты, джем. Можно заказать, приготовят специально для Вас что захотите. Но мы любим завтракать на берегу. В номере скажешь, чтобы убрали, уберут без проблем. Правда два раза отключали воду, авария была. Но и это для нас не критично: всегда у них стоит ведерко с водой. Нам хватило сполоснуться, а потом тут же воду дали)) Балкон есть, на котором вечером можно с удовольствием посидеть.

На пляже слева кафе у Касима, многие знают и ходят. Но нам не очень понравилось. Он уже жадный и наглый. Еда менее вкусная, чем в других местах, сок разбавленный, морепродуктов мало, лепешки вообще малюсенькие. Новый год у него отмечали, так посуда воняла. После нового года к нему больше не пошли. Справа кафе тоже не очень, морепродукты на сковороде принесли: из креветок одни головы. Перед Касимом кафе Эриссио (но у него нет лежаков). У него нам больше всего понравилось: отношение отличное, готовят как скажешь, вкусно очень. Поначалу мы ужинать к нему ходили, а потом и обедать.

Резюмируя скажу, что в Индию едут а свободой, а отель... не в отель же едешь, так зачем переплачивать. Лучше есть на берегу морепродукты и фрукты и слушать шум океана!

Плюсы отеля
рядом с океаном
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 11.05.19 10:19 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 03.02.20

Ирина, мы были в COLONIA JOSE MENINO в 2016 году, и как выходишь на пляж, справа был шейк "cool breeze"... Интересно, он еще так есть? Нам там больше всего понравилось, и еда и цены, лепешки с сыром вообще отпад, Вечером за весь сезон нам 3 раза делали пляжные вечеринки. Супер!

14:30 12.02.20

Наталья, там уже другой шек. Но там не особо вкусно и экономят на всем. Сизлер с креветками заказывали, из креветок были одни головы. Больше мы туда не ходили. Слева шек у Касима, который много лет там стоит. Его все знают, кто постоянно туда ездит, и он наглеет. Есть можно, но можно и лучше найти. Новый год у него отмечали, так я вообще ни есть, ни пить не могла,тк вся посуда пахла чем-то (как-будто мокрой слежавшейся тряпкой). А вот не доходя до пляжа (вторая линия считается), открылось кафе у Эриссио. Он работает с обеда. Вот там очень вкусно все готовят, от души. Мы чаще всего стали туда ходить.
Если пройти влево (в сторону Колвы), там тоде есть несколько шеков, где вкусно готовят и вечеринки устраивают до утра))) Ну а вообще, если вечеринки нравятся, тогда вам в багу! Там ночью жизнь кипит))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)