АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 7
254
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя первая Турция

Отдыхали с подругой (нам 33 и 40 лет) с 4 по 11 мая 2019 года. Цена путевки около 27 тыс на человека. Мы из Петербурга.

Территория отеля маленькая, бассейн, несколько лежаков, теннисный стол. Вот и все, что есть. Анимации своей нет. Для меня это плюс, так как я еду за красотой и морем, а не за "туц-туц-туц". Но несколько раз в неделю возят в клуб бесплатно. Там дискач и разные вечеринки. Клуб совсем рядом с отелем. Номера небольшие, в принципе, уютные, все, что нужно есть. Балкончик маленький. Сейф и фай платные 2 $ в сутки. Фай слабенький, но чтобы выложить пару фоток в инсту достаточно. Сейф не брали. Холодильник крошечный, работает нормально. Кондей есть, не пользовались. Есть фен, в дозаторы налито мыло, шампунь, гель для душа. Но я не пользовалась-привезла все с собой. Есть перебои с горячей водой. Когда на улице прохладно, как у нас было пару дней, вода практически холодная. Но, думаю, в жаркий сезон этой проблемы не будет. За 6 дней белье не поменяли ни разу. Полотенца-один раз.Пол мыли каждый день. Очень странные одеяла, скорее похожие на полотенца. Нормальное нашли потом в шкафу. Уборщица не понимает никакой язык, кроме турецкого. А вот на ресепшн все прекрасно говорят и понимают по-русски. В отеле туристы были практически все русскоговорящие. Я встретила 1 пару из Италии и 2 семьи англоговорящие. На этом все. На момент нашего приезда отель был полупустой. Но 10 мая заехало очень много народу. На первом этаже есть утюг и гладильная доска. Бесплатно.

По питанию: на твердую четверку. Из мясного курица в разных видах каждый день, рыба была три раза за неделю. Вкусная, но очень много костей. Были котлетки из баранины, субпродукты (вкусные). Колбаса и ветчина своеобразные. Мне не понравились. 2 раза была обалденно вкусная шаверма. На гарнир-рис с разными добавками и соусами, картошка очень вкусная-и фри, и типа айдахо, тушеная, пюре, паста, макароны. В последний день был вкусный слоеный пирог с картофелем. Зелени тьма!!! Салатов очень много видов, помидоры, огурцы. Очень понравилась местная аджика. Супы были каждый день. Я не ела, подруге понравились. Десерты-все однотипные. Сильно пропитанные сиропом бисквиты, пудинги. На завтрак была халва-вкусная. Много видов сыров, но все очень соленые. Яйца вареные, несколько раз была ямчница, омлет. Один раз были оладьи-вкусные! Из фруктов-яблоки (не очень) и апельсины-огонь!!! Но это просто сезон такой. Клубника и черешня только начались. Покупали на рынке. Клубника 2$ за кг, черешня 5$ Вкусные. Рынок, кстати, приезжает раз в неделю по понедельникам. Находится недалеко от Мечети. В других местах фрукты дороже.

Пляж от отеля очень узкий, сильно каменистый. Мне пришлось купить тапочки за 3$. Но они очень классные. Их можно и просто так носить. Лежаков мало. Мы ходили так же купаться на пляж парка "Лунный свет", от отеля в 15 минутах ходьбы. Там песок. Лежаки платные, но никто не мешает полежать просто на полотенце.

На территории отеля живет милый коккер спаниель. Общий любимец. Чистенький, ни к кому сам не пристает. Ласковый и не агрессивный.

Сувениры и сладости рекомендую покупать в магазинчике у порта. (не далеко от парка Лунный свет).Приятные цены, есть эксклюзив, которого нет у обычных торговцев на центральной улице. Очень приятный парень хозяин, отлично говорит по-русски.

В целом, достаточно позитивное впечатление от отеля подпортил "сухой паек", которым нас снабдили по причине раннего выезда. Некое месиво из пары кусков ветчины, сыра, один малюсенький кусочек хлеба, 4 оливочки, маленькое яблочко ( у меня гнилое) и апельсин...Честно, стало обидно, почувствовала себя бомжем в беспоатной столовке...При этом, видела какие были "пайки" у других. Салаты, курица, гарниры...Осадочек, однако.

Резюмируя все сказанное, отмечу, что если вы хотите красную дорожку по приезде, шелковые простыни, райские сады на территории и царское угощение, то вам не сюда. Для детей в отеле тоже нет ничего. Рекомендую отель тем, кто отдыхает активно, а не сидит в отеле. Поел-помылся-выспался и пошел гулять по городу, на море, на экскурсии.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Не большой спокойно нет анимации
Минусы отеля
Платный вай фай маленький пляж
Добавлено 11.05.19 13:43 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (1)