АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 959
Фото: 0
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Так бывает?...

Отель бронировали заранее,особо не изучали. Отзывы почитали за неделю до вылета :грязь,старье,бардак,назойливость и т.д...Дело ТРУБА!!!Захотели сменить с потерями.Скрепя сердце полетели.В Тунисе 1й раз.По приезду показалось,что заселили совсем в другое место-стильно,полы отеля блестят,номера БЕЛЫЕ и ЧИСТЫЕ...нам крутили лебедей и прочих животных,как в Египте поначалу.Ресторан достойный,просторный,порядок и чистота...Официантам ,у нас были Akrem и Wafa-отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Ребята,пусть ассортимент чуть слабее Турции 7лет назад(были в 5ке в 2018-слабо стало),но нас все устоило на 5баллов.Из моря- барабулька,тунец,скумбрия,креветки,мидии.Баранина,говядина,индейка в разных видах и приготовлены вкусно и с душой.Завтраке богатые.Пирожные и много всего.Вино отличное.Пиво стОящее.Много было в ресторане "бегемотиков"-они то уж разбираются в отелях.Мы удивились-в отзывах все наоборот...Разговорились с прекрасной девушкой на ресепшене-Алисой из Туниса(помогала нам на раз,Спасибочки,Алиса!Вы очаровашка!)))-и оказалось,что в отзывах РАНЕЕ много правды-так и было-и бардачок,и грязновато,и скудновато.В конце сезона сменилось руководство и ,о чудо! Отель стал больше похож на 5-ку.4-ке соответствует на 5+ точно!Пляж: песок чистый,пологий(убирают регулярно)-огорожен от местных назойливых торгашей и охраняется.Лежаков у бассейна и на пляже полно...Территория зеленая ,большая и ухоженная.Много баров с нормальными напитками.Есть бассейн с подогревом.Анимация-ребята стараются днем и вечером и ... отлично получается.СПА нам не понравилось-очень дорого и слабо.Это единственный минус.Отель изменился в разы.При ценах на него-дешевле Турции в два раза при уровне сервиса не ниже-для нас один из лучших вариантов.И последнее-мы не жалеем на отдыхе немного монет для гидов,водителей,официантов и всех людей ,делающих наш отдых ярче и легче.Не будьте в рядах жадин и все будет !!!Отель-СУПЕР -рекомендуем присмотреться!

P.S. Путешествовали в Сахару (два дня) долго и нелегко,но с нашим гидом (Разак) интересно.Видели миражи(1й раз),катались по трассе Париж-Даккар,верблюды по барханам и т.д.-короче,стОит того.Были в Карфагене-тоже неплохо.Море в начале мая-ледяное.Отдохнули на 5+.Всем желаем того же.

Плюсы отеля
Чистый отель и номера порядок во всем доброжелательный грамотный персонал ухоженная зеленая территория пляж чистый и пологий охрана пляжа анимация кухня ресторана низкая ЦЕНА.
Минусы отеля
СПА цена-качество.
Добавлено 11.05.19 20:57 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 19.05.19

Добрый день, Андрей!
Спасибо за высокую оценку нашего отеля!
Приезжайте к нам снова! Будем рады новой встрече, в следующем году!
С уважением, Алиса.

17:23 19.05.19

Добрый день. Прилетаю в этот отель 24 мая. Подскажите, пожалуйста, в номере есть фен или надо брать под залог на рецепшене?

21:30 19.05.19

Здравствуйте.Фен бесплатно в номере в ванной комнате.Под залог 20 динаров ключ от сейфа на ресепшене.Сейф 2(?) динара в день.1динар=22рубля=$0.33.Хорошего Вам отдыха! Достойный отель.

21:42 19.05.19

Спасибо большое за ответ. Надеюсь отдых будет хорошим, вернусь, обязательно напишу отзыв

18:43 27.05.19

Здравствуйте! А подскажите, как анимация вечером? Есть ли дискотека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)