АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5043
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение отеля!

Отдыхали вдвоем с дочкой. Приехали не сидеть в отеле, поэтому отель выбирался из категории удобного расположения. А местоположение его, действительно, шикарно. 2 минуты до моря,~ 2 минуты до остановки Като-Пафос(нам это было крайне важно, тк мы путешествовали самостоятельно на местных автобусах),2 минуты до супермаркета Папантонио,полчаса пешком или несколько остановок на автобусе до King Avenu Mall,отель в центре города, рядом Археологический парк, порт и др. достопримечательности, которые мы обязательно посетили.

На ресепшене русскоговорящие девочки сменяли друг друга-это Ольга, Валентина и Надежда. Каждая из них всегда была готова помочь, очень приятные и милые девушки! Спасибо им огромное! При выборе отеля я читала отзывы и специально выбрала номер Делюкс(доплатив за него), чтобы нас заселили в основной корпус с wi-fi,сейфом. Но к нашему приезду оказалось, что номера делюкс у них теперь везде и отличие одного от другого только в бесплатном интернете(кстати, хорошем),бесплатном сейфе(сложно назвать сейфом то, что можно открыть чем угодно) и приветственной бутылке вина с фруктами в номере.Вот нас и заселили во все это, только НЕ в основной корпус, так еще и с видом на парковку и шумом ночных дискотек(даже при закрытых ставнях было слышно все). Конечно же, я сразу попросила замену. Мне отказали в основном корпусе, сославшись на заполненность, хотя это не так, просто в основной селили британцев и немцев, а русских в другой корпус. Но через 2 суток мне поменяли номер на другую сторону и о, счастье, наступила тишина ночью. Номер 508. Номер 608 и 408 также удачны, если вы в этом корпусе. Можно даже не переживать, если вас селят в эти номера, они новые, тихие и даже лучше многих из основного. Впрочем, на шум жаловался почти весь отель, при мне не раз девочкам на ресепшене жаловались британцы, что им очень шумно.

Питание. Мы брали полупансион. Вполне себе ничего. Завтраки скромные, но есть и яйца в любом виде, и йогурты, вафли, блины, сосиски итд.Ужины более разнообразные, всегда было и мясо, и рыба, и суп, и десерт.

Бассейн. Он грязный. Но нам было все-равно, мы не пользуемся бассейнами, ведь есть море! Да еще какое море-чистейшее!

Да, в отеле нет пандусов,одни ступеньки, и это, конечно, очень неудобно, особенно,если ты с тяжелым чемоданом, как я))

Про туроператора,наверное, нет смысла здесь писать...библиоглобус. Все было четко, по расписанию,если касается встречи в аэропорту; с гидом не встречались, тк у нас был ежедневный ранний турне))

В номере халаты, тапочки, гели, шампуни, мыло. Кондиционер пробовали, не очень работал в первом номере, в другом номере он не нужен был(номер сам холодный). При заезде (если оплачен делюкс) выдают ключ от сейфа,ключ от холодильника зачем-то,пульт от телевизора(мы не пользовались),штекер для розеток- под роспись, при выселении все возвращаете. Можно взять полотенце пляжное под залог 1 е(не возвращается),чтоб не везти с собой-это очень удобно.

Что касается Пафоса, Кипра-это сказка! Это и великолепнейшая набережная, и прозрачное море, доступность пляжей(все по 2,5 е-лежак, зонт),и еда, и достопримечательности. Мы брали всего 1 экскурсию, но у местных, получилось и дешевле, и было очень интересно, экскурсия в горы Троодос. Остальные места(это и Никосия, и монастыри, и Корал Бей, и,конечно, сам Пафос с его археологическими достопримечательностями)мы посетили самостоятельно. Поэтому, кто выбирает этот отель для "переночевать" и чтобы "все" рядом, то вам сюда.

Плюсы отеля
Персонал питание расположение
Минусы отеля
Шумоизоляция нет пандусов
Добавлено 11.05.19 23:17 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 13.05.19

добрый день.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что теперь номеров "стандарт" нет во всем отеле, все номера де-люкс с новым ремонтом и мебелью?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elen4 (6)