АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1347
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!!!

Отдыхали в отеле с 27.04.19 по 08.05.19 года. Отель замечательный!!! Жили в семейном номере, описание как с дверью, однако это просто проём в отдельную комнату, но нас это не смущало. Так что размещение хорошее. Убирали каждый день, за 12 дней 3 раза меняли белье постельное. Всё очень чисто! Территория ухожена, много роз посажено. Питание: здесь выше всяких похвал!!! Курица, говядина, свинина, индейка, рыба обычно в двух видах, люля-кебаб, бургер, язык говяжий был трижды за 12 дней! Всё всегда свежее! Поварам похвала и огромное спасибо!!! На завтрак вкусный омлет, мюсли, картофельные крокеты и овощи! Кофе замечательный!!! Анимация: всё устроило, зазывают на всякие игры, вечером мини-диско, три водных горки сын посещал ежедневно. Персонал вежливый, но по-русски мало кто говорит, готовьтесь. Лучше английский. Экскурсии: отель находится в поселке Амудара с одной улицей. Никто ранее не писал, там ходит open bus (открытый автобус). Остановка напротив отеля с расписанием. Стоимость 15 евро взрослый билет, 8- детский. Автобус ходит по кругу по всем историческим местам и музеям. Красная линия - внутри Ираклиона, синяя линяя идёт по отелям Амудары, но тоже по всем историческим местам! Мы с сыном попали на первый автобус, дала 25 евро, сдачи не было у водителя, разрешили ездить 3 дня. Это очень удобно, учитывая, что проезд на простом автобусе стоит 1,7 евро при покупке билета заранее и 2,5 евро билет у водителя. На open bus дают наушники и аудиогид рассказывает о местности, немного мифологии,12 языков. То есть сошел что-то то посмотреть, опять в автобус по чеку и катаетесь сколько хотите. В Амударе много экскурсионных бюро с русскоговорящими владельцами. Это наши соотечественники, уехавшие из России в 90-х. Торгуйтесь!!! Снижают цены и в бутиках. Если по карте оплата, скидок не датут, только при наличке! Оливковое масло везде разное, цена зависит от кислотности, она указана на упаковке. Но нам, русским, сказали, что это не имеет значения для нас, так как в России всё оливковое масло разбавлено подсолнечным и мы не сможем различать вкус. Если выйти из отеля и идти налево вдоль всех бутиков примерно 30 минут, будет большой магазин справа, типа Ашана, Ленты, но поменьше, конечно. Сеть называется Лида, ну я так назвала... Там много сортов сыра, колбасных изделий. Оливки и маслины все с косточками! Машину и экскурсии брать лучше на улице, дешевле намного, чем у отельного гида. Для сравнения-аренда машины у гида 100 евро в день, на улице можно взять за 85 евро на три дня. Так что торгуйтесь всегда и везде! И ещё очень рекомендую музей природы Крита! Мы с сыном в восторге! Там симуляция землятрясений, много познаний о физике! Очень интересно! Жаль, что на греческом и английском! Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Размещение пляж территория питание.
Минусы отеля
Если едешь на экскурсию и приезжаешь часов в пять вечера поесть негде! Таверна бич до 16.00 с пицеей картошкой-фри салатами и т.д. С 16.00 до 17.00 только пирожные. Ужин в 19.00 начинается... Зато в 17.00 открывается бар на ресепшен. Пейте но на голодный желудок. То есть с 16.00 до 19.00 что-то поесть негде! Будьте к этому готовы.
Добавлено 12.05.19 13:34 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 12.05.19

Рекомендую отель!!!

20:20 13.05.19

добрый день. Как там погода была? ветер? море спокойное?
Машину брали в прокате? если да - куда ездили?

08:01 14.05.19

Погода в апреле была лучше, чем в мае. Воздух в течение всего времени от 21 до 26 тепла. ветер бывает, за 12 дней около 3 дней шторм, но погода может меняться в течение дня. В районе отеля в море с двух сторон впадают две небольшие речки, из -за чего море становится прохладнее. Если придя на пляж идти направо по морю минут 15, там море теплее и чистый песок. Мы уходили купаться именно туда. Там есть островки мели, но и морские ежи! Так что осторожно! Некоторые ходили в другую сторону, к ТЭЦ, там тоже потеплее. Машину брали не мы, коллеги из компании, они ездили по близлежащим местам. Брали в прокате, от отеля на выходе по дороге направо. Но компаний по аренде очень много и машины на любой вкус. Бензин 1,7 евро за литр. По острову много серпантинов, так что некоторых даже укачивает... Более того, нужно знать правила езды по серпантинам, так как экскурсионные автобусы (они большие) для поворота сначала сигналят, чтобы машины за углом остановились и при повороте выезжают на встречную полосу.

08:44 14.05.19

Спасибо ! А номера в главном корпусе одинаковые? На каком этаже лучше брать и на какую сторону лучше вид?

09:52 14.05.19

Dear Mrs. Yulia,

Thank you for writing such a detailed review for our resort. It is feedback like yours that motivates our staff team to further improve our services and standards and offer our guests the best holiday experience.
We are happy to hear that you enjoyed our services, and we will make sure to inform our colleagues from the restaurant, kitchen and housekeeping about your high praise.
It was a pleasure having you as a guest and we hope on your next trip to Crete to welcome you back.

Warm regards,
Andreea Irimia
Guest Relations

11:55 18.05.19

Спасибо Вам и вашему отелю!!!

11:54 14.05.19

Большое спасибо за отзыв!
Покажите, как с перелётом все прошло?

13:43 14.05.19

Добрый день! Про номера в основном корпусе не могу сказать, так как жили в бунгало. Основной корпус стоит по отношению к морю под острым углом, поэтому одна сторона видит море, вторая практически нет. Боковая сторонам отеля, выходящая на море представляет дополнительную лестницу для спуска вниз со всех этажей. Перелет компанией "Нордвинд". И туда и обратно без приключений, полет проходил хорошо. Летели из Казани. Учтите, что в полете не кормят, а только два раза дают чистую питьевую воду. Желающие могут заранее заказать обед на сайте авиаперевозчика. Стоимость услуги 300 рублей. Есть детское и диетическое меню.

17:54 14.05.19

ok спасибо. А в полетах продолжительностью до 5 часов сейчас не кормят. Новые правила)

21:03 14.05.19

Не кормят, если полет менее 5 часов.... Да, новые правила! Все зависит от авиаперевозчика. И еще - у нас при полете в Ираклион допускалось 20 кг багажа, обратно 15 кг на человека. Все зависит от даты бронирования тура. Читайте талон обязательно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)