АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1895
Фото: 0

Бронзовый статус

1 895
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
14.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мой мини отзыв

И я поделюсь своим мнением о данном отеле. Внесу лепту, в развитие. И для туристов и для директора полезно, надеюсь, он читает. Итак плюсы, расположение. Самый центр, уж не знаю чего конкретно, но центр, все доступно, рядом. Декатлон огромный есть, супермаркеты, чайные магазины, просто бутики. Пляж тоже очень рядом, пять минут и совсем не шумный, без толп индусов. Сам отель тоже немного внутри, не на пыльной главной дороге.

В отеле номера все одинаковые, везде балкон, кровать, шкаф, сейф, кондиционер

Стандарт, даже если Делюкс, полулюкс и какие там ещё есть варианты. Но, только 1 полотенце на человека, это мало. Особенно для девушек.Нет фена, утюга и чайника. За кипятком можно спуститься вниз, но это не совсем удобно.

Удобно, что есть обмен валюты. Не очень удобно, что нет вай фай в номерах. Удобная система для оповещения нужна вам уборка. Два ящика, два ответа. Нужна уборка. не нужна уборка. Есть бесплатная питьевая вода в самом отеле. Правда местного розлива, но мы пили. Даже пару раз пришлось выпить воды из под крана, все живы и даже никакх не сварений желудка и прочих проблем. НО ЭТО БЫЛА КРАЙНЯЯ МЕРА ))) НЕ ПОВТОРЯТЬ ! )))

Ресторан есть, поесть можно, можно и своё поесть и попить. Нам понравилось, туристы все русские, скучать не придется. Экскурсии не дорогие, если брать на пляже. Да и бесплатных развлечений хватает.Приезжайте в Гоааааааааа.

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 12.05.19 21:11 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)