АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 21415
Фото: 118
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
03.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по всем параметрам

Отдыхали в данном отеле семьёй - я, муж и двое детей 6 лет и 3 года, с 3 по 14 апреля 2019г.

Перелёт из Краснодара в Краби 9,5 часов, затем трансфер на Пхукет 4 часа. Заселились в отель после обеда, нам дали хороший номер на 3 этаже 2 корпуса, довольно таки просторный, на входе сразу что то вроде зоны кухни - столешница с раковиной, чайниками и чайными принадлежностями, холодильник, мусорное ведро, затем комната с двуспальной кроватью и ещё одной кроватью, плюс нижняя выдвижная кровать, очень комфортные, стол и плазменный телевизор, затем что то типо гардеробной с сейфом, столиком с зеркалом и туалет с душем, тоже не тесные. Полы не холодные, что порадовало, хотя везде плитка. Самое приятное - просторная мансарда с лежаком деревянным типо лавки, большим столом, стульями, пластиковыми стульями и ещё одним столиком, плюс сушилка для одежды. При заселении дали этот номер и сказали, что через три дня могут предоставить нам другой номер выше категории - фэмели рум, мы пришли, нам предложили номер в новом корпусе, мы его посмотрели - очень красивый, стильный номер, все новенькое в стиле хай тек, но как то привлёк нас наш нынешний номер и мы решили его не менять, да и вещи лень было снова складывать/раскладывать. Если путешествуете вдвоём, то такой номер в новых двух корпусах (6 и 7 корпус) вам очень приглянутся.

У нас были включены завтраки - все вкусно, голодными не уходили. Из фруктов ананасы, дыни, арбузы, питтахая, папая.

Разные овощи, картошка фри, наггетсы, каши, хлопья с молоком, яичница, омлет, сосиски, колбаски, сыры, соки, чай, кофе, и ещё разная еда, которую мы обычно не едим, вообщем ассортимент хороший.

В отеле три бассейна - один возле первых корпусов, второй детский с горкой, третий у дальних корпусов тихий и спокойный. Территория отеля красивая, у ресепшена пруд с рыбами, кувшинками, везде цветут цветы, очень приятно находиться, все чистенько, персонал работает хорошо. Есть детский клуб, но мы детей ни разу туда не водили, они предпочитают активный отдых с нами ))

Рядом с отелем есть все что нужно - множество кафе, магазинчиков, массажных салонов и прочих развлечений. Если нужно кормить детей то можно ходить в кафе Подсолнух рядом прямо с отелем, а вообще очень рекомендую кафе Веранда, если выходить с отеля, то идёте прямо, доходите до главной улицы и налево, 100 метров и вы на месте, очень вкусно и приемлимые цены - борщ там абалденный, дети все съедали. Нам с мужем нравилось кафе тоже у отеля, прямо на углу с главной улицей, напротив них ещё на нашей клочке отеля жарят на решетке вкусные курицу, картофель и прочие вкусняшки.

От отеля 5 минут до пляжа. Пляж большой, хороший впринципе, нам немного не нравилось что волны не давали с детьми нормально расслабиться и отдохнуть, все время были не чеку, но это уже конец сезона был, волны были на всём Пхукете.

Ещё по отелю - уборка проводилась ежедневно и нам через день точно, а то и каждый день меняли постельное белье, полотенца. 4 бутылки воды 0,5 л ставили.

Обмен валют с хорошим курсом кстати прямо рядом с кафе веранда.

Рядом с отелем идёт стройка другого отеля, думаю многих отдыхающих этот момент напрягал, так как часто проводят шумные работы, но мы сами живём в новостройке и уже лет 6 точно слышим то от одних то от других соседей ремонт, так что мы привыкшие и этот шум нам никак не мешал.

Вай фай по всей территория отеля работает хорошо.

Вообщем отель очень понравился, цена-качество на уровне.

Отельный гид пегаса не очень понравилась, на встрече начала сходу путать как она опознаёт в морге часто своих туристов, что они ездят на экскурсии от других агентств и попадают в передряги, как они берут мопеды в прокат и разбиваются, вообщем не приятно в начале отдыха это все слышать. Может многим и надо взбодриться, чтобы не тянуло на приключения, но при детях такое рассказывать как минимум жутковато.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Территория номера питание сервис чистота персонал
Добавлено 13.05.19 01:08 (3 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:00 13.05.19

Уважаемая Елена, Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно! Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. С наилучшими пожеланиями, Management

17:31 14.05.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. А эта красивая пальма на фото на пляже Ката или нет?

18:02 14.05.19

Да, фото сделано на Ката, зашли на пляж и пошли влево, устроились в тени деревьев и спереди она как раз оказалась.

18:37 14.05.19

Спасибо за ответ

22:18 02.06.19

Елена, доброго времени суток! Подскажите,с какой валютой вы ездили,и есть ли рядом с отелем хороший выгодный обменник?

22:21 02.06.19

Здравствуйте! Брали в поездку доллары. Если выходить из отеля по прямой до главной улицы, сворачиваете налево и метров 20 до обменника с хорошим курсом, рядом с ним ещё находится кафе веранда - кафе не спутать, возле него стоят фигуры Маши и Медведя из одноименного мультфильма :)

03:36 11.06.19

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, средний чек на обед в этом кафе на всю семью. Хотя бы примерно. Спасибо

07:42 11.06.19

У нас выходил всегда от 800 до 1200 бат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)