АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10944
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
19.04.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Очередной раз не разочаровал меня!

Я уже в третий раз выбираю этот отель. И не разочаровалась в нем.

-Отличная организация доставки на пляж. Автобусы предоставляются в необходимом количестве. Выходит ответственный товарищ и контролирует отъезд.

-отличные завтраки. Очень разноообразные. В этот раз мне очень понравилась рыба в кляре. Фрукты- арбузы, дыни, (апельсины, персики, ананасы- консервированные) Добавили на завтрак говядину с овощами. Есть каши и йогурты.

-Чистота в отеле. Везде. В номере очень хорошо убирают. Каждый день. Тараканов нет нигде.

-В отеле повсеместно бесплатный Wi Fi. В каждом номере стоит роутер.

- В номере- у меня лично- сантехника хорошая. Есть гладильная -доска и утюг. Были халаты и тапочки.

- Заселение было быстрое и раннее, несмотря на то,что я приехала в 8 утра. Я конечно заранее предупредила администрацию отеля. И меня заселили уже в 8,30. В комнате меня ждала тарелка с фруктами и охлажденными напитками.

-Очень мне понравился персонал отеля. Всегда доброжелательный и готовый решить любую проблему.

-Прекрасный супермаркет внизу на первом этаже. Отличная альтернатива ЛуЛу. я даже ходить в ЛуЛу перестала, т.к в Шаклане все есть.

Теперь о том, что посмотреть. Я уже не первый раз в Дубае и практически все знаменитые места видела. Но Дубай-это особенный город, который развивается очень быстро, Поэтому рекомендую:

- Рамка Дубая, Ст. метро Аль Джафилия. Обходите парк, нужно найти 4 выход. Цена 50 дирхам на взрослого человека+ 2,5 налог.

-Остров в Дубай Марине- Blue Wаters, Прекрасное место для вечерних прогулок. На метро До Дубай Марины, переходите через мост - к входу на общественный пляж, Там есть променад и деревянная дорожка с подсветкой ведет на пешеходный мост на остров. Жалко, что не запустили Колесо обозрения. Очень хотелось посмотреть.

-Рекомендую посетить сам пляж в Марине. Он бесплатный и чистый. Я там даже на берегу поужинала. Принесла с собой креветки и безалкогольное пиво! никто не выгнал.

-Молл Ибн Батутта.(Назван в честь знаменитого арабского путешественника) Станция метро красной ветки с аналогичным названием. Много залов : Египетский, Персидский, Индийский, Китайский, Андалусский. Я ничего не покупала просто ходила и везде фоткалась. Это занятие на весь вечер.

- Обязательно посетите остров Пальму самостоятельно. На трамвае в Марине нужно доехать до станции Пальма и по указателям идти до станции Монорельса. Билет стоит 30 дирхам в оба конца. Ходит каждые 15 минут. Там можно прогуляться по первому этажу отеля Атлантис. В кофейне "Старбакс" есть бесплатный WiFi. и у них очень вкусный кофе. Стоит 15 дирхам. Также отличный променад по набережной перед отелем Атлантис! Незабываемые фотографии!

Добавлено 13.05.19 08:46 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 14.05.19

Поддерживаю Татьяну-очень приличный отель!Хорошее соотношение цены и качества!Прекрасные люди!Останавливалась в Аль Бустане 4 раза. Думаю,что и в следующий приезд в Дубай это снова будет Аль Бустан. Рекомендую этот отель!

09:58 15.05.19

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

18:53 19.09.19

Скажите пожалуйста,кроме туристического налога,берут депозид в этом отеле,и сколько стоит туристический налог,спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)