АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1247
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
07.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей Индии)

Всем привет)

Отдыхали с девочкой в марте 2018 г. в Arambol Plaza Beach Resorts 2* . Этот отель явно не для тех, кто любит пакетный отдых и привык к Турции, вам здесь не понравится). Это отель для тех, кто ПОНИМАЕТ Индию с ее грязными улочками, размеренной жизнью и совсем другими условиями для жизни) В номере у нас не было телевизора, кондиционер тоже плохо работал, но сверху неплохо работал вентилятор.))

Простыни и полотенца были коричневого цвета (не от грязи)), мы брали с собой наволочку и простынь - пригодилось. На завтрак был кофе или чай с тостом. Завтрак до 10, мы просыпались и просили принести в номер) Индусам это не очень нравилось, но они приносили)). Wi-fi был в отеле, но он часто ломался) Хорошо, что во всех кафе на пляже его раздают, так что при обеде мы успевали им попользоваться).

В отеле были почти все русские, в лучших традициях нашего менталитета, все сидели в кафе рядом с ресепшеном и болтали до утра, попивая местное пиво Кингфишер) Удивляло лишь то, что всё те же люди, приходили и на завтрак к 10-00))))) Были пары с детьми, в бассейне в наш приезд почти никто не купался, т.к. он был зеленого цвета) но в 5 минутах от океана, глупо купаться в бассейне) к концу отпуска его почистили и мы тоже искупались)) все норм))

По дороге на пляж мы проходили мимо рядов рынка и успевали сделать покупки)) тут и одежда, и сувениры, и фрукты)) все,что пожелаете)))

В отеле индусы почти не говорили на русском, пару слов мы им говорили на английском, потом на самом понятном - языке жестов)) так что все всех понимали)))

Познакомились с компанией ребят, с ними болтали вечерами и до утра.)

Гирлянды загорались на пальмах, и вечерами была романтика)) В Индии совсем другие ценности, и они не заключаются в отеле, уж поверьте, там другая атмосфера, другое восприятие времени и жизни))

Сначала я не понимала вопроса: А какой раз вы на ГОА? Первый, - отвечали мы)) Люди были по 5-6 раз) Тогда я еще не понимала этого, но сейчас могу сказать с уверенностью - второй раз точно поеду) Точно в Арамболь, и в этот же отель)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Рядом с пляжем рядом с пляжем
Минусы отеля
Для Индии я не нашла
Добавлено 13.05.19 10:20 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 23.05.20

Алёна, спасибо огромное за интересный отзыв, я в этом году был в Гоа в Баге, вот рассматриваю Арамболь для следующего отпуска!
Ваш отзыв приятно читать, всё абсолютно правильно, я имею в виду оценку Гоа.
Вы больше ни в каких отелях в Гоа не были? Особенно в Арамболе!

12:10 27.05.20

Нет) но этот отель 2*, больше не ждите ) Индия спокойная страна , индусы медлительны и ленивы) так что обычный отель ночевать, завтракать , Общаться до утра ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)