АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 27564
Фото: 191
Отдыхал Парой в
апреле 2019
07.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сонгкран 2562

В данном отеле второй раз. На рецепции узнали, улыбнулись, угостили мороженным, пожелали прекрасного отдыха и... отправили ждать до 14 часов (приехали в отель в 10.30).

Правила есть правила, пошли пообедали, сходили к морю, потные и веселые к 13.00 подошли к ресепшн и получили ключ от номера! Бронировал номер делюкс с видом на море, расположенном в новом корпусе. Его и получил, на третьем этаже с видом на бассейн и частичным видом на море. Закаты шикарные, и наблюдали мы их с балкона нашего номера с чашечкой крепкого чая).

Номер средних размеров в приятных серо-белых тонах, с хорошей широкой кроватью, белоснежным бельем. В номере есть софа, сейф, тапочки, халаты, фонарик, зонты, циновка и сумка с логотипом сети отелей Sugar Marina. Душевая и туалет оборудованы всем необходимым. Шампуни и гели - в дозаторах, систематически доливались. Наверное, единственный маленький минус номера - отсутствие закрываемых шкафов. Поэтому все вещи лежали на полках и на софе. Балкон просторный, 2 стула и столик, имеется сушилка.

Пляжные полотенца, как и банные, менялись ежедневно. Халаты тоже каждый день менялись. В мини-баре ежедневно пополнялись банка пива, кока-кола, сок, 2 бутылки 0,6 воды и сникерс.

Белье за 2 недели поменяли дважды. Уборка номера ежедневная и не плохая. Я не ревизорро, поэтому под кровать и на потолок с белыми перчатками не лазил))

Ресепшн, как я уже писал, доброжелателен, пытаются говорить по-русски. Чисто, комфортно.

Добавлю, что весь отель декорирован в морском стиле. Картины, фотографии, декор интерьера - всё в стиле хобби Короля Рамы IХ - морских приключений и фотографии.

В отеле 2 бассейна. Первый большой, вдоль второго корпуса. Второй находится в третьем корпусе, не большой с джакузи. Там и проводили время вечером)). Бассейны чистые, через день по вечерам проводилась их чистка.

В третьем корпусе, где ресепшн, имеется небольшой спортзал.

Столовая для завтрака находится на 1 этаже первого корпуса. Чисто, аккуратно, с декором в стиле всего отеля. Разнообразное питание от супов, яичниц, широкого выбора овощей и фруктов до тайской кухни и крабов.

При отеле находится ресторан "Mamma", в нем постояльцам отеля предлагается скидка на еду в размере 10%. Вкусно, оригинально и не дорого.

Отель находится неподалёку от кольца Карона, что делает его расположение очень удобным. Пляж - в шаговой доступности, рядом множество магазинов, макашниц, обменников, баров. Рядом остановки общественного транспорта в сторону Патонга (в аэропорт) и Каты (в Пхукет-таун).

Пляж. Карон для меня любимый пляж, мне он нравится своей протяженностью, песком и чистым, прозрачным морем.... На пляже 2 лежака и зонт стоят 200 бат на весь день. Некоторые располагаются в тени пальм.

Приехал специально в апреле. Во-первых, для меня это самое комфортное время в Таиланде, во-вторых, празднование тайского нового года - Сонгкрана в 12-14 числах.

Подводя итог - отдых удался, ничего его не омрачало, обязательно вернусь на остров еще не один раз!

Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение сервис завтраки чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.05.19 13:14 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 07.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на фото, это фото завтрака в отеле? Спасибо!

16:30 07.06.19

Добрый день. Фото не с завтрака, оно сделано в ресторане при отеле. Постояльцам скидка на еду 10%

17:07 07.06.19

А сколько выходит ужин в отеле на двоих? Спасибо!

17:40 07.06.19

Мы брали падтай, сомтам с курицей, мидии с чесноком. Чек на 450 Бат вышел на двоих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация