АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 2035
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма не однозначно, есть много "но"

Ожидание и реальность не совпали...

Всегда когда ждешь большего от раскрученной сети отелей, а получаешь меньшее, испытываешь разочарование.

Началось все с того, что нам все очень рекомендовали посетить отель из сети Альбатросов, и мы решились в этом году, выбрав сначала Аква парк, а затем почитали отзывы про Аква висту, что он посвежее будет после реновации, поменяли Аква парк на на Аква висту, кстати к ремонту вопросов нет, номер нам достался в 4 корпусе, вполне хороший, ванная комната просто огромная, шикарная, сама комната для проживания небольшая, но жить можно, все свеженькое аккуратненькое.

Заселение

Приехали мы в отель около 08-00 утра, нас сразу отправили на завтрак, номер ждали до 12-00, хотя на ресепшн нас попросили положить в конверт "большое спасибо", видимо спасибо оказалось не такое большое, как ожидалось, поэтому нас мариновали еще часа 2,5, заселяли вперед тех кто приехал позже нас, к немцам особое отношение в отеле, их интересы учитываются в первую очередь, оно и понятно они имеют возможность оставлять хорошие чаевые.

РЕСТОРАН - о это отдельная тема.

Мне в принципе не понравилась эта концепция нескольких одновременно работающих ресторанов, на завтрак и обед работают два, а вечером все четыре, в итоге выбор еды в отдельно взятом ресторане очень скудный, и чтобы хоть что то положить в тарелку приходится обойти все четыре, хлеб и хлебобулочные изделия в одном ресторане салат в другом, мясо в третьем. Завтрак стандартный, а вот обед самый скудный опоздав на полчаса, еды в привычном ее понимании можно и не найти. Да готовят пасту, картофель фри, пекут пиццу для любителей фаст фуда - это рай, а для остальных поиски обычной еды превращаются в игру "найди меня, если сможешь" суп есть - для меня это важно, а все остальное на удачу, мясо в обед не сыскать, нет выбора для якобы крепкой четверки. Был в ассортименте пангасиус в кляре и кальмары жаренные с овощами, но их не прожаривали, полусырые, на обед и иногда на ужин, один раз за 10 дней жарили рыбу на мангале размером с ладонь, вот она была вкусная. Курицу тоже жарят но она у них то сырая, то пережаренная. Мне из всего, больше всего понравились их колбаски "кофту" на них я и налегала, пару раз была телятина, баранины ни разу не было, была часто индейка и курица, иногда утка. В одном из ресторанов на ужин готовят суши, но они пресные, рис, нори и огурец или кусочек авокадо, если был бы кусочек рыбки, было бы вкуснее, но нет, так что суши это одно название. Из за отсутствия обычной еды в обед ели пиццу, да она вкусная с разными начинками, можно дождаться на выбор индивидуальной пиццы или взять уже готовую, я обычно брала помидоры и сыр вкусно, вкуснее чем на пляже, с него мы кстати приезжали на обед только ради супа. Самый большой выбор блюд был на ужин, а на каталическую пасху столы ломились от изобилия даже в обед, на ужин были королевские креветки, порционно, но можно было подходить не один раз, они были реально вкусно приготовлены с овощами, рыба была холодного и горячего копчения. Но это изобилие было 1 раз за 10 дней.

Спиртное можно наливать самим в ресторане, мне понравилось розовое вино, пиво.

А вот что меня больше всего впечатлило это заветренные овощи, капуста и огурцы оставались с вечера на утро, с утра на обед и с обеда на вечер, вид имели не аппетитный. Частенько в салатах можно было увидеть чьи то волосы, от этого становилось еще противнее, но еще противнее видеть в утренней выпечке покрытой глазурью - мух, их в ресторане так много, что они так и липнут к сладкой еде, нигде еще не видела такого.

Бары

В этом плане все хорошо, бармены услужливые, делаешь заказ и бармен говорит иди садись я принесу, в общем тут все было классно, перепробовали наивкуснейшие коктели, каппучино и мокачино, бары и обслуживание в них - это жирный плюс отелю.

Бар на пляже классный, для меня плюс, что можешь налить себе что хочешь из безалкогольных напитков, будь то чай, кофе ( вкусный из кофе-машины) газированные напитки и юпи, в обед с 12-30 до 14-30 фаст фуд картофель фри, макароны, пицца, бургеры, овощи, фрукты в свободном доступе, самообслуживание, иногда можно побаловаться. Это ещё один жирный плюс отелю, ехать на обед не обязательно, разве, что ради супа, трансфер ходит исправно, максимум что нам приходилось ждать это минут 10.

Инфраструктура

Все замечательно - все для людей, очень красиво, зелено фонтаны кругом, зона на крыше, вообще выше всех похвал - круто.

Анимация

Слабая, замученная, не интересная, все однообразно, понравилось только пару выступлений приглашенных артистов.

Бассейн

Теплый огромный бассейн, погода была не очень в этом году по этому обилие подогреваемых бассейнов скрасили отдых.

Аквапарк

Можно сходить пару раз, для взрослых только одна интересная горка, на которую детей не пускают, с нее прикольно скатиться несколько раз подряд.

Море и пляж

Море конечно классное, есть дикий пляж, он просто шикарен, если отойти подальше, то можно наслаждаться морем в одиночестве, класные фоточки для инсты получаются, но там постоянно ветер очень сильный так как нет защиты от ветра это открытая местность, ничем не защищенная.

На пляже три вида моря дикое слева, в середине общее назовем его так, и крайнее справа с рыбками, я частенько ходила к ним поплавать, конечно это не Шарм, но за неимением лучшего, начинаешь ценить, то что есть, там плавает огромная ярко зеленая с фиолетовым рыбина, причем мне поначалу показалось, что она какая-то контуженная, так как она как то плавала все время боком заглядывая как бы вам в глаза, все просто рыбка хотела кушать, а место видимо прикормленное, поэтому она сопровождала каждого в море входящего, немцы плавающие рядом, частенько становятся на ноги там не глубоко, местами по пояс, где по шейку, и этим самым постоянно поднимают муть со дна, в общем лучше плавать подальше от турпотока, риф начинается сразу за флажками и налево, все плавают здесь, а если отплыть метров 50 от всех, там начинаются красивые живые кораллы, по словам умеющих плавать так далеко. С маской плавают и на диком пляже, но там камни и сильный ветер, мне с маской как то незашло там плавать. Посередине море для всех довольно близко глубина, но там по периметру огражденного сеткой, множество спасательных кругов, очень удобно и безопасно, можно зацепиться передохнуть и плыть дальше.

Для отдыхающих со второй линии выделен кусочек пляжа, не очень удачный, основная часть его приходится на продуваемый участок, а там где ветра нет, лежаков не так уж много и часть их занимают отдыхающие с первой линии, им можно занимать места на нашем пляже, а нам на их нельзя, ну и это разделение на класс по категории отелей, не очень приятное, в прошлом году мы отдыхали на второй линии но пляж был для всех общий, а тут, ну сами понимаете... все прочувствуете на себе если приедете сюда отдыхать, я лишь высказала свои ощущения и эмоции от отдыха.

Как вывод, когда едешь в бюджетный отель, не ждешь там устриц и омаров, знаешь, что за эту цену это оправданный отдых, а тут вроде в целом все понравилось, но есть масса "но" именно в этот отель я бы больше не поехала, по многим причинам, и первая из них неудобное месторасположение, до центра 20-25 км. и таксисты берут в одну сторону 6 $, а в отеле по вечерам скучно, отдых для "пленных" немцев, которым такой отдых в кайф, а для молодых и энергичных очень скучно...

Рекомендую этот отель, если вы не привередливы в еде, спокойно относитесь к не чистоте в ресторане, в остальных местах кстати все чисто, едете большой компанией, тогда возможно вам будет весело.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
сервис бары территория инфраструктура бар на пляже Чистота на территории
Минусы отеля
Месторасположение Слабое питание Отсутствие разнообразия В ресторане грязно Заветренные овощи
Добавлено 13.05.19 13:26 (7 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 21.05.19

Скажите, Ольга, пункт выдачи пляжных полотенец так и не перенесли с отеля на пляж? Приходится тащить грязные полотенца с пляжа в отель?

12:00 24.05.19

не перенесли, да, очень не удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Olga (2)