АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.19
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 14253
Фото: 139
Отдыхала Парой в
апреле 2017
25.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых , полный релакс

отдыхали с мужем в мае.отдых получился супер.брали НВ, часто меняли ужин на обед по двум причинам:во первых обед вкуснее и больше блюд по меню и второе ужин поздновато для нас .мы засони и рано спать отправляемся.учитывая свежий воздух в вечеру клонит в сон очень сильно.завтраки обильные , но все обычное.на ужин часть еды выбираешь по принципу шведского стола (суп,закуски,овощи,фрукты,десерты) горячее блюдо по меню.жили на первом этаже.оказалось очень удобно.выход на бассейн,огромная лужайка,можно сидеть до вечера на улице и болтать за стаканчиком пива.кстати о пиве и других продуктах.обедали либо в кафе рядышком, очень вкусно.или ехали на тук туке с километр до супермакета.там брали и пиво, и алкоголь, и консервы-тунец, и фрукты.все весьма недорого.потом стали налегке ходить пешком туда,а обратно возвращаться с продуктами на тук-туке.один раз были на рынке.2 раза в неделю он бывает.можно взять какие то вещи и в основном местная еда.мне жутко понравились пончики там.море рядом с этелем.собственный пляж.есть тень от каких то высоченных хвойных деревьев.бассейнов 2.один с гидромассажем.отель в 30 минутах езды от аэропорта.и в отеле много котов на территории.мы некоторых прикормили сырокопченой российской колбаской.а с завтрака таскали им сосисоны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море пляж атмосфера
Минусы отеля
на мой взгляд их нет
Добавлено 13.05.19 14:35 (1 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 08.08.19

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста, если мы бронируем номера стандарты, заселят куда? могут заселить около бассейна по просьбе, или только в соответствии с купленным. И еще вопрос, при выходе из отеля ходят тук туки и куда. И еще вопрос, у родителей проблемы с ногами, сколько примерно идти до лежаков на пляже. Заранее благодарна.

12:44 13.08.19

Отвечу за Ирину. Ксения, отель действительно 1 линия, от любого корпуса близко, думаю от самого дальнего не более 300-400 метров. По заселению сложно сказать, теоретически могут при наличии свободных. Опять же просто попросите, скажите что у родителей больные ноги, тайцы вообще обычно очень уважительно относятся к пожилым. Или забронируйте сразу у бассейна номер, разница на сайте отеля 200бат в день примерно. Когда были в первый раз с сестрой, нам 3номера на выбор предложили, в том числе и лучшей категории, когда мы чуть поскандалили... В первом номере было грязно. Но это было в не сезон, и много было свободных номеров.
По тук тукам :можно доехать до рынка и супермаркета-теско лотус, там же мак, аптека,обменник, банкомат, банк через дорогу. 100 бат в одну сторону. Вмещает до 4 человек. Можно с кем то скооперироваться) так же на право от отеля можно поехать - там отели и рестораны, кафе, аптеки, фемили март и севен. Цена также 100 бат. Но можно и не ездить: обменник есть на против отеля, целых 2 ларька, курс хороший обычно. Кафе семейное есть напротив отеля-там можно купить фрукты и делают шейки. Конечно фрукты дороже, но если немного брать, на пробу - то не критично) есть кафе на пляже, и если пройти немного на право тоже есть, да и на лево если пойти тоже найдёте... Если выйти из отеля - главный вход, на право не далеко есть 2 кафе, по дешевле и подороже, по дороже это даде можно сказать ресторан) . +судя по карте прямо у отеля построили фемили март - там все основное можно купить, воду, пиво, йогурты, косметику...
И вообще не переживайте, в отеле всегда много русских и в том числе много пожилых, приезжаю каждый год... Родители познакомятся, и им все расскажут и покажут) я сама собираюсь в конце сентября 4 раз)

09:57 14.08.19

мы брали номер с видом на бассейн.в принципе если возьмете с видом на море это будет почти одно и тоже.единственное, там 2 бассейна.второй находится совсем рядом с пищеблоком и не очень приятно.как то там темновато что ли. при выходе из отеля тук -туки есть.их даже можно подловить , уже отправившись по дороге по пути.быстро разворачиваются и усаживают.либо довозят постояльцев отеля и мчатся, чтоб тебя увезти.до лежаков не далеко.я думаю там и 300 метрами не пахнет.метров 150 от силы.от бассейна дорожка под деревьями.буквально метров 50 пройти по территории .посмотрю может фотку найду , чтоб расстояние наглядно видеть

10:47 14.08.19

Спасибо большое Ирине и Надежде!!! Вы ездили на Патонг на основную тусовочную улицу? Стоит ли съездить?

21:28 14.08.19

На патонг можно съездить, если хотите вспомнить патаю... Мы были днем, по мне слишком шумного и много народу, быстренько свалили назад) из интересного, там есть тц, там вкусное мороженое svensev, кажется так пишется. Не дёшево. Но реально очень вкусно. Если ехать, то наверное ближе к вечеру, чтобы бары уже работали, посидеть послушать музыку, окунуться в злачную отмосферу))) если нравится движуха...

07:39 15.08.19

мы не были там в прошлый отдых.собираемся весной.но патонг именно не рассматриваем, из-за пляжа, скорее карон, там песок белый скрипучий.до основной тусовки на патонге от карона близко, а от аморе подальше конечно. и патонге торговый центр джейнг-цейлон хороший .съездить то можно,но мы на таких улочках бывали. движухи много, впечатлений не очень.раз побываешь, второй не очень хочется.но все субъективно.есть кто постоянно посещает эти места.

20:24 04.09.19

Рядом с Патонгом есть пляж Фридом, на него можно попасть с моря лучше всего, там возят лодки типа лонгтейл. Собирают группу и везут, так вот на том пляже просто красота и вода и море.

10:40 15.08.19

Спасибо!!! Пишут, что если от отеля влево (наверное без тук тука не обойтись?) до пляжа общественного, то есть ресторан Голден фиш. Вы туда не ездили? И еще вопрос, в отеле есть прокат велосипедов?

19:00 16.08.19

В рестаране этом не была, но судя по карте это не далеко, гугл говорит 7 минут - 550 по дороге, если по пляжу то и того меньше. Общественный пляж по сути начинается сразу от аморы на право, если стоять лицом к морю... Проката велосипедов не видела в отеле.

12:39 17.08.19

Почему никто не пишет, какая еда в отельном ресторане на пляже и можно ли вечером там посидеть и вкусно покушать, или все-таки куда-то?

20:23 04.09.19

В отельном ресторане, если честно покушать можно, но лучше это сделать на пляже, там к вечеру или в обед много кафе открываются на бамбуковых столиках, некоторые даже детские площадки организуют и тайцы там приветливые, очень помогают и веселят. Цены конечно слабо отличаются от ресторанных, но зато у вас прям вид на море - актуально с закатом).

06:07 19.08.19

на пляже отельного ресторана нет.небольшое кафе с 3-4 столиками.есть меню ,готовят на гриле.ценник дороже чем на улице в кафе.мы брали завтрак+ ужин.Ужин не очень.Блюда по меню 3 варианта предлагают- это основное блюдо.Готовят вроде как долго.но реально приносят заранее приготовленные блюда, бывает даже не подогретые.К ужину отдельно по меню напитков покупаешь воду, спиртные напитки(коктейли, вино) за весьма неумеренную плату.Но без этого никак.Не в сухомятку же кушать.Первое блюдо, подобие салатика и фрукты на ужин берешь со шведского стола в зале примыкающем к залу где подают ужин.живая музыка была каждый день.тайка пела русские и иностранные песни.мы ужин меняли трижды на обед из-за поездок на экскурсии.вот обед это да.это достойно вкусно и красиво.какая то разительная разница.

22:43 10.09.19

Вопрос к Сергею Прохорову! Я Вам написала свою эл.почту, для того, чтобы далее с Вами продумать интересные индивидуальные экскурсии из отеля (где мы будем отдыхать). Вы мне не отвечаете....Я писала правда в других комментариях. Ответьте, и начнем переписку. ПЛИЗ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (17)