АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4599
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда-то это был шикарный отель...

Отдыхали в начале мая семьей в этом отеле. Номер 5026 в бунгало 10 с видом на море. С размещением повезло - номер просторный с террасой с видом на море. Засели сразу по приезду. Мебель не новая. но все работало исправно и кондиционер, и холодильник и телевизор, и чайник. Уборка и смена полотенец каждый день. Вила располагалась очень удачно - до пляжа метров 250, до ресторана так же.

По территории.

Первое впечатление - когда-то это был шикарный отель (протяженность пляжа около километра), сейчас отель работает едва ли на половину. Работало 2 бассейна и бара на территории. Около главного корпуса. работающих бассейнов и на пляже все ухожено и чисто. В "нежилых" районах конечно все выглядит заброшенным.

По пляжу.

Пляж - огромный, с пирсом и несколькими маленькими песчаными бухточками. Пирс (не понтон) оборудован двумя удобными для спуска в воду лестницами (работает с 7-45 до 17-00). Кроме того, в море можно попасть из уютных бухточек с песчаным входом, которых я насчитал не менее пяти. на пляже располагаются стационарные зонтики с шагом 6*10 метров. Под ним 3-4 шезлонга и плетеная загородка от ветра. Свободных мест на пляже в любое время предостаточно, поэтому занимать в 6 утра лежаки не надо. У бассейнов практически все лежаки свободны всегда. Коралл располагается в 20-30 метрах от берега, поэтому во время отлива добираться до него лучше по пирсу. Море, коралл и его обитатели это отдельная история. В принципе, отель выбрали именно из-за коралла, и не прогадали. Если встать пораньше, часов в 6-7. то можно встретиться со скатами, муренами, черепахами, тунцами, наполеонами и т.д.

По питанию.

Особого разнообразия нет. но голодным вы не останетесь точно. На ужин в течении недели готовили блюда на углях: кебаб, рыба, курица, стеки из телятины и баранины. Выбор фруктов не большой: дыни, апельсины, финики, гуавы - всегда; арбузы, физалис - были несколько раз. В лобби баре можно взять натуральные соки из манго или гуавы.

По развлечению.

Вечером в холле отеля живая музыка.

Аниматоров что-то не очень было видно.

Вывод такой: если вам нужен тихий, спокойный, семейный отдых, без очередей в ресторане, без шума дискотек, если нужно чистое море с шикарным кораллом, приветливый персонал и хорошее питание вам - сюда, в Sheraton.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Пляж коралл маленькая заселенность.
Минусы отеля
часть территории заброшена.
Добавлено 13.05.19 15:54 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:58 15.05.19

Добрый день. А как интернет? Он только в лобби или вообще нет?

09:22 15.05.19

Только в лобби, но добивает еще до основного ресторана. Если номер в бунгало точно нет.

01:40 08.06.19

А как Вы добирались? Через Турцию? Дорого обошлось?

18:44 29.09.19

Подскажите пожалуйста категории номеров!?

17:17 02.10.19

Подскажите, а что там с алкоголем?

17:28 27.06.21

Хороший ли интернет в отеле, цена? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)