АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 745
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
14.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз он класный самый)

Это было наше первое путешествие за границу, с детства была мечта попасть в Индию. И вот она сбылась. Мы заброниваровали отель на 10 дней. Отдыхали вдвоем,наслаждались .

Что хочется сказать об отеле, нам понравилось. Находится в центре Калангут.Самое распространеное место во всем ГОА, как нам сказали.Расположение удачное, все необходимое поблизости. Номера акуратные,все чистенько,хотя мы готовились к грязи. Честно говоря. В некоторых местах было даже зайти невозможно из-за куч мусора, страшно представить что может быть внутри. Поэтому советуем быть избирательнее с местами для покушать и жилья. Мы были в сосоеднем отеле у новых курортных знакомых, не очень понравилось. Хотели показать им наш, но смогли показать только територию, внутрь здания чужих не пускают .

На территори кафешка летня, басейн, сад, ресепшн. Есть лежаки, выдают полотенца только для внутреннего пользования. В комнате висит свод правил, но в целом все лояльно относились , и поуду давали, и со своим приходили в кафе . и курили,хотя тоже написано курить нельзя. Деньги обменивали на репшене, курс хороший ,админ по руски понимает и немного говорит. Дают водику наливать из кулера бесплатно. Пляж рядышком, мы зависали в шеве бич квин,зайдете за своих, вам откроется много выгодных предложений, даже кредитные на еду и алкоголь.Доверяют как своим. Море волнистое, для купания лучше ходить по утрам, а так наслаждаться бризом и загорать. Обязательно попробуйте разные сладости местные. Названий не пон, но все очень вкусное, не так фрукты интересны, как восточные индисйки сладости. При возможности вернемся еще , доедать, дозагорать и в этот отель)

Добавлено 13.05.19 17:52 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 24.07.19

Здравствуйте! Подскажите какой пляж? И много ли местных жителей и коров на нем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виктория (1)