АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 7229
Фото: 19
Отдыхала Парой в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непредсказуемый Тунис

Всем Привет. На днях вернулись из Туниса, курорт Ясмин Хаммамет. В Тунисе впервые, но опыт отдыха в арабских странах есть))). Первое о чем хотелось бы рассказать- это отель. Заселение было после 17.00, поэтому прошло быстро, мы заполнили карточки пребывания и оплатили туристический налог, за 7 ночей на двоих вышло 42 динара- это местная валюта ее можно обменять в отеле. Сразу скажу, что в этой страну нужно брать с собой только доллары или евро, рубли не принимают!

Итак, после всех формальностей нам дали ключ от номера. Номер достался с видом на море, балкон с деревянной мебелью, двуспальная кровать, просторная ванная. В номере немного пахло сигаретами, но после проветривания запаха не стало. Так же имеется сейф, он бесплатный, но как им пользоваться мы не разобрались, и поэтому обратились на ресепшен, все оперативно было решено. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и докладывали, при необходимости , гель для душа, мыло и шампунь. Чаевые оставляли пару раз.

Территория отеля небольшая, один большой бассейн на улице и бар, один крытый подогреваемый бассейн с обычной водой (бесплатно) и с морской (платно), так же есть тренажерный зал и спа (платно). Лежаков и зонтиков у бассейна хватало всем, даже были пустые. Бар у бассейна работал до 18.00

Питание у нас было по системе All , всего было вдоволь: на завтрак любой вид омлета или отварное яйцо, блинчики, пончики, хлопья, молоко, йогурты и т.д. , из напитков соки, кофе, какао и чай ( чай в Тунисе не очень вкусный); в обед и ужин были крем-супы, вполне съедобные, так же всевозможные овощи, приготовленные на пару или гриле, а так же мясо: баранина, курица, печень, говядина или мясо верблюда . Почти каждый день были блюда из рыбы. Во время обеда и ужина подавались вино или пиво, по вкусу похожие на наши бюджетные марки алкоголя, но ничего не разбавлено! В отеле лобби бар так же предлагал всевозможные напитки неплохого качества. Очень много сладостей, которые за время нашего отпуска не удалось все перепробовать. Из фруктов были апельсины, яблоки, клубника и персики.

Теперь про анимацию: ребята качественно отрабатывают свой рабочий день, утром йога, затем стрельба из лука, боча, дартс...вообщем тем, кто хотел провести время с пользой, было чем заняться. По вечерам так же была развлекательная программа.

Теперь про пляж, он находится через дорогу, но лично мне прогуляться до него было приятно. По пляжу картина печальная, так как мы приехали "не в сезон", то лежаков и зонтиков не хватало, водоросли, которые на 4-й день выбросило на берег никто не убирал((( бар на пляже был закрыт. Но все это не помешало нам пару раз искупаться в море и позагорать.

Наш туроператор был Туи, мы взяли экскурсию в Сахару на 2 дня, по стоимости 105💵, рассказывать подробности не буду, берите не пожалеете.

Теперь о погоде: она в Тунисе непредсказуемая, то дует холодный северный ветер, то палит солнце, дождей за время нашего отпуска не было, но было пару раз облачно.

В целом наш отдых прошел хорошо, данный отель рекомендую для отдыха в Тунисе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Закат в Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Обслуживание еда напитки анимация уборка расположение
Минусы отеля
Грязный пляж
Добавлено 13.05.19 23:01 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 14.05.19

Здравствуйте! А что за туристический налог? Вы ездили по путёвке? Его все оплачивают? Вроде, никто об этом ничего не писал...
И еще вопрос, какие лучше брать номера? С видом на море или во двор? И во всех ли номерах балконы?

19:05 14.05.19

Мы ездили от туроператора туи, нас о налоге предупредили уже в автобусе, когда мы ехали в отель. Сказали, что его ввели для всех с 1.11.2018 года. По номерам, здесь смотрите сами, с видом на море конечно вид шикарный, но и во двор, тоже виды хорошие, единственное будет слышно музыка до часу ночи, а с видом на море, только шум пробоя

19:06 14.05.19

Балконы есть во всех номерах

06:50 20.05.19

Спасибо большое!

12:36 21.06.19

подскажите пожалуйста,как в отеле с wi-fi дело обстоит?

20:09 24.06.19

Интернет хороший на ресепшн, в номере не всегда был, я слышала, что такая ерунда во многих отелях Туниса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация