АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15793
Фото: 22
Отдыхала Парой в
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель так себе, на твердую 4

В отель нас привез отдельный автобус, следовавший исключительно по направлению аэропорт-Hotel Spice, это очень порадовало. Выгрузившись, нам помогли заполнить анкеты гостя, не знаю зачем, но такая услуга была) и сказали идти гулять до 12, номеров НЕТ! ну все как обычно, мы были к этому готовы. Найдя ресторан, мы были настолько поражены, что не передать словами. Он малюсенький, на -1 этаже. Весь в темных тонах, что визуально делает его еще меньше! В общем в мае, пока народу мало, нам было комфортно, но вот что будет твориться в сезон- даже представить сложно.

Питание: скудноватое, очень скудноватое, даже так бы сказала, разнообразие никакого, котлетки какие то сильно зажаренные, говядина тоненькими полосочками. И много!!! Очень много овощей на гриле: помидоры, баклажаны, кабачки, грибы, перец... Курица, уж самая обычная курица, которую в отелях по моему ест только мой муж) и та была только два раза! Два раза, Карл! За 8 дней!

За что респект и уважуха- это за свежевыжатый апельсиновый сок: на завтрак на обед и внимание- УЖИН тоже!!!!

Бассейн: бассейн действительно огромный ,самый большой считается в Белеке, но в несезон подогревается только малая часть из него, вокруг которой, конечно толпа! Лежаков мало, в сезон будет тяжко, и так как наши соотечественники "ОЧЕНЬ" любят занять лежак в 5 утра, а прийти на него завалится часам так к 12-00 дня, а то и вовсе не прийти- просьба к сотрудникам (менеджерам отеля) - следите пож-та за отдыхающими! Убирайте их "личные вещи из чемодана" с лежаков. Ну правда, как припрут "весь дом" - кто чем горазд занимать лежаки, тот и занимает!

Море: т.к. было холодно, мы не ходили на море и не купались, но вход в море отличный, больше песка,чем гальки, правда насколько я слышала, очень мелко.

Анимация: НИКАКАЯ! она существует, кто то ходит по территории, но запомнить в лицо трудно). Нам повезло, у нас был фестиваль КВН, так,что на отсутствие анимации мы и внимание не обратили.

Номер: хороший, просторный, балкон шикарный, большой, вечером посидеть, посмотреть на горы- милое дело. Все нечетные номера выходят на центральный вход отеля, там тихо, правда, имейте ввиду, что через дорогу, на поле-вертолетная площадка, вертолеты очень часто садятся и взлетают- представляете шум, да? НО! если вам достался четный номер, значит у вас будет шикарный вид на море и бассейн, но готовьтесь не спать до 2-3 ночи, т.к. все мероприятия и бум бум будут к вам в окна! А некоторые специально просят номер с видом на море)))) отель предлагает за 45 евро по моему в сутки)))))))) НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!

Бары: в лобби, который работает 24 часа, расположен очень не удобно, на 1 этаже, а выход на территорию на -1. Т.е если вы хотите "зацепить" с собой при выходе, вам придется выйти на первом этаже, "зацепить" и пойти опять на лифт спуститься на -1 этаж, либо по лестнице- 4 пролета! Если вы будете просить налить виски или текилу, да не важно что из крепких напитков- вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать марку алкоголя, тогда, может быть бармен вам из подполы и вытащит нужный вам напиток, не скажете- будете пить местный алкоголь!

Pool бар (возле бассейна) расположен практически возле моря и подход к нему совершенно неудобный, обходить пол территории надо.

WIFI: очень и очень слабый, если вы решите поработать в процессе отдыха, советую все дела доделать дома, т.к. местный интернет не позволит вам "разгуляться". Постоянно вылетает, нужно вводить заново логин-пароль.

В общем отель так себе, совершенно не тянет на 5*. А, еще по оплате картами- мы продлевали номер и нам нужно было оплатить 70 евро!!!! 70!!!!! ну что поделать, не сидеть же 5 часов в лобби, заранее поинтересовались, можно ли оплатить картой- да, без проблем, ответили нам. Проблема выяснилась, когда мы пришли оплачивать. Весь цивилизованный мир давно работает на pay pass - только не отель Spice! Нужно иметь обязательно карту, именно карту, а не карту в телефоне((((

Плюсы отеля
свежевыжатые соки целый день бассейн
Минусы отеля
уборка wifi оплата pay pass занимание лежаков гражданами из "деревни"
Добавлено 14.05.19 07:16 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 17.05.19

Доброго дня, этот отель считается семейным?

22:54 21.05.19

Да, безусловно!

14:48 21.05.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ МАРКИ АЛКОГОЛЯ ИМПОРТ ЕСТЬ В ОТЕЛИ? ВЫПИШИТЕ, ЧТО ОНИ ТОЛЬКО ПО НАЗВАНИЮ ИХ ДОСТАЮТ. НАПРИМЕР виски или текилу. А ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ МЕСТНЫЕ НАПИТКИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

22:55 21.05.19

Добрый. Я не знаю какие марки у них присутствуют, назовите ,что пьете, желаете- узнаете- есть ли такое или нет. Но лучше выбирайте другой отель (если честно)

09:36 22.05.19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НО, К СОЖАЛЕНИЮ МЫ КУПИЛИ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

20:24 22.05.19

И не переживайте, возможно так было в мае, в июне может все изменится! Все таки сезон начинается) Счастливо отдохнуть!

18:41 26.05.19

Здравствуйте, Sorento ! Вы советуете номера с видом "на центральный вход отеля", а как же подъезжающие автобусы?
И еще вопрос, по-вашему мнению, отель хуже или лучше Цезаря и Грин макса?

09:29 27.05.19

Добрый день, Дмитрий! Автобусов совсем не слышно, над входом огромная крыша, она "сглаживает" звуки. Но вот шум вертолетов ничем не сгладить, к сожалению.
Цезарь нам очень нравился, мы даже два раза в нем останавливались. Он очень компактный и все расположено достаточно удобно. Грин Макс тоже не плохой, но у него балкончики малюсенькие))))
Спайс в общем то не плохой, но есть нюансы, про которые я писала- а вывод делать вам!

09:55 27.05.19

Спасибо!

12:21 27.05.19

Обращайтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sorento (12)