АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 137
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый отель для молодежи

В Оранже на майские было весело и оживленно, много молодежи, дискотека, бесконечные парти и тусовки. Классный отель! Выбирал по рекомендации и не пожалел! Мы прекрасно провели время и натанцевались от души. Сразу скажу что советую приехать в этот отель. Мы остались довольны.

Теперь по порядку. Все прекрасно, заселили раньше указанного времени. Приехали рано утром, пошли на завтрак и на осморт отеля. Как вернулись нпм вручили ключи. Персонал очень внимателен к гостям, всегда улыбается и старается сделать все как вы хотите. Чемоданы нам помогли донести до номера.Комната на первом этаже с видом на бассейн и центральный променад. В номерах ближе к морю шумно, там целый день музыка гремит.

Территория отеля маленькая и оформлена в стиле улицы Амстердама. Очень интересно и необычно. Красивая территория, хотя и не очень большая. Оригинальное оформление "маленькая Голландия". Ресешн как вокзал.

Питание UAL отличное! На любой вкус и гастрономические предпочтения. Много фруктов, овощей, сыры, натуральный йогурт, супы, десерты из тыквы и айвы, вкусная турецкая пахлава - пальчики оближешь! На завтраке омлеты на ваш выбор, глазунья, 3 вида каш, блинчики и оладушки, мед в сотах, белый шоколад, вафли. На любой вкус.

Один день на центральной улице выставили лотки и готовили прямо там. Было очень весело, выступали девчонки с трубами и барабанами. Фестиваль обьедания.

Ходили в рыбный ресторан. Очень достойно. Тераса у моря. Прекрасное обслуживание. Вкусная рыба и морепродукты. 10 долларов с человека вполне окупает.

Днем есть 2 снека у бассейнов, в ресторан можно не ходить. В снеках тоже очень вкусно. Большая кондитерская, в которой витрины ломятся от десертов. Еще и мороженое бесплатно.

В номере есть все для комфортного пребывания. Уборка номера, смена полотенец и пополнение банно-косметических принадлежностей ежедневно не зависит от чаевых.

Самое главное это анимация, шоу и вечеринки нон стоп. Приезжвют костюмированные шоу, надувные декорации, латинские танцоры, акробаты, пенные дискотеки. Тусить начинают уже днем. Потои меняют дислокацию до самого утра. Скучать сюда точно не стоит приезжать. Контингент соответствующи - молодежь веселится и не теряет время.

Рекомендую!!! Для всех категорий гостей. Точно проведете время которое не забудется.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вечеринки кухня архитектура
Минусы отеля
Шумно
Добавлено 14.05.19 14:04 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 15.05.19

Хороший отель, действительно шумной, живой)

21:56 26.05.19

А алкогольные напитки после 24.00 действительно платно?

13:55 13.06.19

Алкогольные напитки предоставляются бесплатно после 00,00 в Баре на пляже. Спасибо за вопрос.

13:54 13.06.19

Уважаемый Борис,

Благодарим вас за то, что вы решили поделиться с нами вашим мнением об отдыхе в Orange County Hotel Resort Kemer и написали отзыв на Tophotels.ru. Мы очень надеемся на то, что вы решите приехать в наш отель еще раз. Со своей стороны мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department

19:24 15.06.19

А мужчин двоих в номер селят?

14:54 17.06.19

Уважаемый Константин,
Просим вас обратиться в туристическое агентство для подтверждения брони. Благодарим вас за понимание.
С уважением,
Guest Relaitons department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (1)