АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 34
Комментариев: 30
Читательский охват: 32168
Фото: 111
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество, который точно не разочарует

Отзывы на vip отеле писать намного проще. А вот найти и отдохнуть вариант размещения по цене-качеству с хорошим сервисом и питанием, вот эта зада не всегда из простых.

Я лично провела в этом отеле несколько ночей в рамках рекламно-информационного тура, общалась с отдыхающими и сама отправляю гостей, которые возвращались с отличными впечатлениями и рекомендациями. Да, номера не новые, но аккуратные. Лучше бронировать номера с видом на море, они с балконами и планировка номера существенно отличается от другого типа

На питание у меня жалоб не было, выбор есть и голодными вы точно не останетесь, мало того можно за копейки у бич боев заказывать креветки у рыбаков, которые принесут их вам прямо в руки. Вокруг отеля очень-очень много всяких кафе и ресторанов. Один из них – в 100 метрах от отеля (сразу направо от главного входа) – великолепная еда за вполне доступные деньги (за 20-25$ на двоих можно замечательно поужинать, лобстер будет чуть дороже). Еда на любой вкус – от морепродуктов свежевыловленных в океане, до курицы на грили, риса и других национальных блюд!

Рядом сад с возможностью сделать аюрведический массаж и прикупить различные крема и специи по стоимости гораздо ниже обычных.

Персонал улыбчивый, открытый и добрый, как и большинство людей на острове - это ещё одна особенность вырваться сюда из каменных джунглей и серой рутинной жизни!

Территория отеля достаточно большая и вся утопает в зелени. Пляж невероятно чистый и с большой песчаной полосой, иногда бывают большие волны, но всегда можно уехать на тук-тук на другие пляжи.

Мы ездили на тук туке на пляж в Унаватуну, расстояние приблизительно 5 км. Пляж оборудованный, там есть коралловый риф, рыбы, черепахи и волны небольшие.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория сервис
Минусы отеля
волны
Добавлено 14.05.19 14:22 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 06.09.19

можно пройти к 2* отелю там природные волнорезы на пляже и плавать как в бассейне без волн совсем, иам же на этом пляже рыбаки ловят и готовят очень вкусно креветки жареные с имбирем и чесноком за смешные деньги...

16:28 13.09.19

Согласна, так креветки потрясающие за смешные деньги

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация