АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 37
Читательский охват: 10408
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2019
23.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка с мужем на 6 дней

ALOFT PALM JUMEIRAH 4* расположен на достопремечательности на искуственном полуострове Пальма, добраться до него можно на такси, а так же шатлы, которые предоставляет отель до некоторых ТРЦ. Отель не детский, но мы детские развлечения в отеле и не искали. Питание супер! Просто выше всяческих пахвал! Все вкусно и красиво и подача еды. В номерах чисто и со вкусом. Отель сделан в серых тонах, хочется про него сказать, что это бизнес отель,что и для отдыха отлично. Лед в номер-без проблем, лежаки у бассейна и у моря. Мы в отеле были в основном только в первой половине дня, проводили время у моря, вода градусов 20, купались. Приехали в Дубай, поэтому и в отеле не просиживали, а гуляли, ездили на экскурсии, старались по максимуму везде успеть. Планировали пару раз вернутся в отель шатлом последним с Марины бэй, но не получилось, возвращались всегда на такси...от ТЦ Марина примернр 40-45 местных денежек. Отдыхающие отеля пользовались шатлом ...до ТЦ Марины можно на метро, а потом и в отель бесплатно, но мы чаще выезжали из отеля шатлом. Отмечу, что такого рода вызд с Пальмы предоставляют не все отели, поэтому это большой плюс ALOFT PALM JUMEIRAH 4*. Экскурсии брали у туроператора, изначально думали сами покататься, но решили всетаки взять у Туроператора, и больше посмотреть можно и ничуть не выигрываешь по деньгам. В первый день приелетели вечером, заселились, не стали сидеть в отеле и поехали самостоятельно погулять по Марине Бэй, воспользовавшись последним отъезжающим автобусом от отеля (шатл), очень красиво, обязательно прогуляйтесь по улице JBR, увидете много припаркованных красивых машин из глянцевых журналов. Брали Обзорную по Дубаю, с подъемом на башню Халифа, подъезжали к Парусу, обзорная заканчивалась ужином и прогулкой на кораблике, отличный вечер. Ездили в Абу Даби в Феррари парк, оттуда самина такси съездили к красивейшей мечети и вернулись в феррари парк, все успели, в ферарри парке дают 5-7 часов времяпровождения, катаешься на всех горках. Пользовались трансфером бесплатным от Гидов до магазина с золотом, купили мне сережки красивые, и магазины как раз в старом городе, мы остались и прогулялись, дошли до рынка, накупили подарков и прокатились на метро в сторону Марины ТЦ и оттуда на такси в отель на Пальму. Брали экскурсию поездку на джипах Land Cruiser по барханам пустыни, этот же вечер закончился тематическим ужином там же в пустыне, прикольно ) На вопросы отвечу, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть в Абу даби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение на Пальме (запомнится на всю жизнь) питание превосходное первая линия с собственным пляжем бесплатный автобус-шатл до Дубая к Торговым центрам в течении всего дня чистый новый отель
Минусы отеля
Нет городской транспортной доступности до отеля (по Пальме не распростран городской транспорт только Такси)
Добавлено 14.05.19 15:22 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 31.07.19

Здравствуйте! Можно вам задам несколько вопросов по отелю: часто встречаю в отзывах, что в сезон не хватает лежаков и зонтов ? для входа в море нужны специальные тапочки? пляж и вода чистіе? пишут, что небольшой выбор еды на ужин по НВ и что ужин в мексиканском ресторане, это всегда так и еда там острая? И ещё читаю, что рядом стройки, шум , пыль это сильно мешает? в Абу Даби ездили сами? Спасибо

10:30 01.08.19

С радостью отвечу на все вопросы.
Лежаков хватает всем, на пляже сидит молодой человек, раздает полотенца и так же у него сложены друг на друга лежаки, думаю он их расставляет, если видит что пляж заполняется. Для входа в море тапки не нужны, пляж и заход в море песочек. Пляж и вода чистая.Мексиканский ресторан платный, по желанию, мы там не были. В отеле прекрасно кормят, креветок и омаров не было, но кормят потрясающе, ни разу не было промлем с животом, все достаточно разнообразно и на любой вкус, мясо доделано, не резина, муж оценил кухню, хотя он у меня тот еще привереда. Шум и стройка, это если не закрывать балкон, мы же закрывали на ночь балкон и автоматически включался кондиционер, при открытой двери соответственно он не работает.
В Абу даби ездили экскурсие, точнее брали у Гида экскурсию в Феррари парк,прибывание в этом парке 5 или 7 часов, я не помню точно, можно выходить и заходить обратно в парк. Поэтому мы вышли из парка и съездили самостоятельно в известную мечеть , фото приложено к отзыву, она обалденная, стоит на нее взглянуть, побыли там пол часика, посмотрели, погуляли и вернулись обрано в феррари парк, туда-обратно дорога пол часика. Обратно в отель из Абу даби трансфером с Туроператором. Мы посчитали, с Туроперотором эта поездка выгоднее получилась, чем ехали бы сами..Обзорку тоже брали у них, за один день все посмотрели и успокоились .. дорогой транспорт и питание, во всех экскурсиях, которые мы брали, и питание и трансфер включен, поэтому мы не пожалели ни разу... и время и нервы..мы бы вернулись в этот отель, а может быть рассмотрели бы вариант с размещением на Марина бей, но отель на Панаме это круто )

12:55 06.08.19

Мексиканский ресторан платный, для тех у кого одни завтраки. Если питание оплачено полупансион, то можно на выбор пойти или в Главный ресторан, или Мексиканский. Конечно, если ужин заменить на обед, то любой ресторан на ужин будет платный.

13:53 20.08.19

мы об этом не знали, даже чскажу больше, мы при заезде спрашивали на ресепшен, и ответ был очевидным...не расстроились, мексиканская кухня на любителя.

00:04 24.08.19

Согласна, были один раз, не очень понравилось. Так что, немного потеряли. Просто из ресторана очень красивый вид на Парус.

16:57 05.10.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК САМИМ ДОБРАТЬСЯ ДО БАШНИ И ДО ФОНТАНОВ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

11:35 20.12.19

Может уже не актуально, но отвечу, что именно с нашего отеля ездил бесплатный автобус/трансфер до Марины Бэй, до Башни, несколько остановок, но нужно и следить когда обратно. Мы уезжали с бесплатным трансфером, а возвращались на такси. По стеблю пальмы ездит воздушка/метро, но не соединяется с метро Дубая, рассмотреть можно как развлечение, нам покататься не удалось. Примерная стоимость такси от основания пальмы до отеля примерно 25$ и от марины бэй так же. У ТЦ Марина есть метро,а на метро можно в любую сторону, можно посмотреть последний отельный трансфер оттуда обратно в отель, расчитать обратный маршрут.

11:15 14.10.19

Евгения, подскажите, по самой Пальме от отеля можно гулять пешком?Есть там пешеходные дорожки?Интересное что-нибудь))

11:30 20.12.19

Добрый день,не знаю актуальный мой ответ или нет, поздно увидела, но отвечаю, на протяжении всей пальмы променад, виды хорошие, погулять, пробежаться, проехаться на велосипеде одно удовольствие.

21:35 20.11.19

Подскажите пожалуйста, какие развлечения есть в отеле? Анимация для взрослых?

11:37 20.12.19

Здравствуйте, Алена, Мы в отеле не сидели, до обеда на пляже.. Но вечерами в лифте встречали людей, похожих на анимацию, мы полагаем, что анимация происходит как раз таки в Мексиканском ресторане. На пляже и у бассейна играет музыка, анимации нет, детского тоже ничего нет.

23:28 06.01.20

Здравствуйте! Какая была погода, Когда вы были в этом отеле в феврале?

12:08 09.01.20

Погода хорошая, теплая, загорали утром и даже купались каждое утро, вода прохладная, особенно для деток холодная, не советовала бы. Днем очень жарко, хотя там везде кондиционеры, во всех крытых парках и ТЦ. Как оказалось, февраль-прекрасный месяц для поездки в ОАЭ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (11)