АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2284
Фото: 28
Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

цена = качество

В Египте отдыхали первый раз. Путевку купили за несколько дней до вылета. Начитались отзывов и понимали, что едем не в лакшери отель. Но по приезду был все равно небольшой шок. Обо всем по порядку:

1. Заселение: приехали к семи часам вечера. На ресепшене мило улыбнулись, попросили номер для не курящих и дали шоколадку Рошен. Нас поселили в номер 220. Сказали, что это очень хороший номер.

Номер был с видом на бассейн, второй этаж, достаточно светлый, все включатели работали. Единственный минус - это отсутствие балкона и очень тяжело открывались окна. Также в ванной комнате об идеальной чистоте речи не шло, как и во всем отеле.

2. Питание: рестораном не назову, это столовая. Чистоты нет. И это печально. По еде все перечислять не буду, но мясо, гарнир и овощи есть. Голодными не будете, но никакого разнообразия. Больше 7 дней на таком рационе думаю будет сложно. Я за неделю скинула несколько кг )) Назвала это фитнес тур. Постоянная проблема со столовыми приборами и салфетками.

3. Персонал: нормальные ребята, к ресепшену и бару вопросов нет. Но поведение массажистов и поваров на раздаче мясного - ужасное. К нашим девушкам отношение как к проституткам. И это же за мои деньги. Повара позволяют себе открыто к тебе заигрывать. Чтоб не портить себе настроение мы старались не реагировать, но это порядком надоедало.

4. Территория отеля: она не большая, но все чисто. Есть цветочки, ухоженные газончики. Очень понравился большой бассейн, он чистый. Каждый день с пяти вечера его чистили. Есть второй бассейн с горками, он требует ремонта.

5. Пляж: до пляжа надо ехать. Ходить автобус регулярно по графику. Пешком по жаре не советую. Идти долго. Сам пляж не большой, не хватает зонтов. если вы приезжаете на втором автобусе,то будете отдыхать под палящим солнцем. Лежаков хватало на всех. Но с теневой зоной проблемы ( Само море чистое, красивое. Нужны коралки, чтоб не поранить ноги. Плавают красивые рыбки прям у самого берега. Также есть понтон. Но он сильно качается, на него не заходили.

6. Анимация: вот тут претензий нет. Ребята молодцы. Было весело.

в целом мое впечатление: в отель надо ехать только молодежи. Я не понимаю, как туда можно приехать с детьми. Чистоты нет, выбора еды нет. А если с компанией, то за весельем можно не обращать внимание на недостатки и просто наслаждаться отдыхом.

И по цене, мы заплатили 15500 грн за двоих за семь ночей с вылетом из Кр Рога. Считаю, что это реальная цена такой путевки. Общались с некоторыми ребятами, так они заплатили по 19000 грн на двоих. За такие деньги ищите отели по лучше.

Так же будьте готовы, что интернет у них платный 2 дол в день. и только в лобби. советую купить сим карту местного оператора. будет выгодней и ловит везде.

По заселению, еще нюанс, знакомых поселили в крайне ужасный номер. В котором был поломан включатель кондиционера, ржавщина на унитазе, сломан держатель полотенец и вид на стройку. Да еще и прокурено. По этому, за ранее приготовьте либо деньги, либо приятности в виде шоколада и просите номер для не курящих.

И там полно комаров. Запаситесь средствами от них. Территорию обрабатывают, но все равно кусаются ужасно.

Кому нужны фото - заходите ко мне на страницу в инстаграмм ritakissme. Пишите в директ. Скину видео обзоры отеля. Плюс расскажу детально где лучше скупиться.

Плюсы отеля
анимация чистый бассейн.
Минусы отеля
отсутствие чистоты однообразное питание хамство персонала.
Добавлено 14.05.19 17:06 (3 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 16.05.19

вы путаете отель. в этом пляж напротив отеля, через дорогу!

14:40 16.05.19

через дорогу платный пляж. его стоимость 3 дол. а на пляж от отеля возит автобус.

09:09 01.06.19

А цены лучше писать в долларах,не только Украина ездит отдыхать

02:41 16.06.19

согласна с отзывом.

13:46 26.07.19

вы меня расстроили(( я реально уверена была, что напротив пляж бесплатный!(( не поеду туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)