АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7032
Фото: 109
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых.

Были в отеле во второй раз. С 29 апреля по 10 мая 2019. Мне понравилось отдыхать не в сезон, так как на одной территории находятся 2 отеля - Платинум и Ботаник, то всё общее, включая ресторан. Обратите на это внимание - Дельфин Ботаник Платинум и Ботаник Ресорт. Территория общая и ресторан. И в сезон здесь будет масса народа. Учитывая, что Ботаник ремонтируется, и его ресторан и главный корпус еще не готовы. Были здесь еще в июне прошлого года. Понравилось, решили вернуться, потому что отель действительно классный. Территория большая, бассейнов много. У Платинума есть 1 с подогревом и внутри крытый теплый бассейн. У главного басика поставили ещё домики-Бали. Сезон открылся 6 мая - была пенная вечеринка, Neon party. Команда аниматоров работает на "отлично". Каждый день активности, вечером шоу. Мини-клуб хороший,программа для детей интересная. По еде вообще нареканий нет - мясо, курица, все это на гриле, тушеное, отварное, всевозможные закуски, рыба, мидии, креветки, кольца кальмаров, хамон. Овощи фаршированные, тушеные, на гриле, отварные. Фрукты разнообразные, киви, бананы, клубника, шоколадный фонтан. Старалась есть немного, всего по чуть-чуть, но все равно +4 кг. )))))

Поварам благодарность - всё свежее, вкусное, разнообразное! Просто великолепно! Есть детский стол. Сладости - отдельная песня. Мимо профитролей под шоколадом не могла ни разу пройти.

Алкоголь неплох. Нет рома, например, поэтому в коктейлях часто заменяют водкой. Но не разбавленный, голова не болит )))

Ночной клуб работает каждую ночь, бар бесплатный. Потусить там было прикольно.

Мы поехали сюда после свадьбы. Я, предварительно, написала здесь заявку на комплимент от отеля. Было очень приятно оказанное нам внимание - дали просторный номер с двумя балконами, украсили при заезде и потом горничная старалась, выкладывая лебедей и сердечки. Принесли вино и фрукты в номер, на следующее утро очень плотный и вкусный завтрак в номер. И дали карточку привилегий постоянного клиента, пляжную сумку в подарок, 2 маленькие сумочки фирменные, 2 футболки, 2 бейсболки.

Свежевыжатые соки бесплатно. Домиков-Бали масса у бассейнов, на пляже, они тоже бесплатно. Ходили 2 раза в а-ля кард: мексиканский и китайский. Ну, ничего так... 4 категории блюд, выбираешь по 1 виду. Главный ресторан круче, считаем. Поэтому,больше записываться не стали.

Басиков много. Детский у главного бассейна, с мини-горочками для детей. Мы были с дочкой 8-летней, она каталась с обычных горок. Есть еще отдельно высокие горки. Обслуживание в ресторане отменное - официанты приносят напитки, чай, следят за порядком. Вокруг чистота и красота. Обслуживание на уровне. Все реально вышколенные - приветливые, предупредительные, ненавязчивые, милые. Каждый вечер в лобби Платинум играет живая музыка. Очень неплохо. Побывав раз в сети отелей Дельфин, нам уже не хочется других. Мы до этого были еще в Дельфине Делюкс - там еще круче. Отель Дельфин Ботаник Платинум рекомендую. Надеюсь, что в скором времени ресторан Ботаника будет отремонтирован, и питание будет разделено, иначе очередей не избежать.

Рекомендую у Платинума брать номер с видом на море, так как другой стороной он выходит на дорогу, и спать с открытым балконом очень шумно! Но номера большие. Есть 2 пары халатов, тапочки. 2 набора зуб.щеток с пастой, 2 набора бритвенных станков с кремом, 2 мочалки для душа. Набор ниток, шапочки для душа и т.д. Фен бодрый. Мыло жидкое. В душевой кабине 2 в 1 - гель и шампунь. Терпимо. А вот кондиционер для волос в пузырьках так себе, поэтому всегда свой вожу. Полотенца меняют каждый день, постельное 3 раза в неделю. На балконе сушилка для белья, я брала прищепки.

В номере чайник, пакетированный чай, кофе, сахар, чашки, ложечки, стаканы.

Луна-парк работает вечером. Машинки, карусельки для детей. Дочка каталась на Гусенице и машинках, остальные аттракционы для совсем малышей. Аттракционы подновили, как мне показалось.

Пляж - крупная галька. Рекомендую коралловые тапки, а лучше плавать с пирса - нет волн и камней. Пирс был пока на реставрации во время этого отдыха. В прошлом году на нем был бар, что очень удобно. Пляж большой - много лежаков, домиков-Бали. Есть кабины для переодевания. На пирсе и пляже есть душ. Спасатели бдят у басиков и на море.

В Платинум есть магазины - крема, шампуни, плавательные круги, тапочки, чай, сладости, сувениры и т.д. Так что, если что-то забыли, всегда можно там купить или в магазинчике справа от отеля. В отеле еще магазины - шубы, кожа, золото. Зазывают, но ненавязчиво. Мы ездили в Аланью за золотом. Торгуйтесь! Сразу в 2 раза цену вниз и еще торгуйтесь. Пример - браслет по ценнику был 1400 долларов, купили за 380 долларов. Привезли туда и обратно автомобилем.

Есть тренажерный зал. Начинает с 7 утра работать. Есть свободные веса, тренажеры, кардио. В зале вода и полотенца отдельные.

Есть СПА, но мы не любители.

На всей территории холодильники с бутилированной водой, айраном. В витаминном баре свежевыжатые соки - наливай сам и пей - апельсиновый, томатный, киви, банановое молоко. Мороженое весь день. Закуски, пицца, шаурма, гёзлеме, начиная с утра и до вечера. Ездят официанты с тележками - плов, пиво в бутылках, шампанское, воды, соки. Вечером во время мини-диско вата и попкорн.

В общем, поезжайте в сеть Дельфин, отель любой и вы не пожалеете. Лучше сервис найти сложно. Мы еще сюда вернемся. Дельфин вызывает привыкание :-)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
Территория питание обслуживание персонал
Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 14.05.19 17:38 (5 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 16.05.19

Спасибо за отзыв! Взяли отель на раннем бронировании, но ''свежих'' отзывов не было с зимы. Я уже переживать начала: почему никто не пишет, сезон же уже открыт. Рада, что Вы довольны отдыхом,надеюсь, летом мы тоже хорошо отдохнем :)

22:02 16.05.19

Хорошего Вам отдыха! Отель замечательный!

12:52 18.05.19

Ольга, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, получается на пирсе проводить время сейчас нельзя?( Едем в отель 23 мая.

22:49 18.05.19

На момент нашего отъезда пирс был на ремонте. Еще и шторм "помог", настил почти полностью был убран, и вход на пирс закрыли. Но, уверена, что к вашему приезду всё починят, пирс и бар откроют.

15:06 21.05.19

Чудесный отзыв. Полностью с Вами согласна! Были дважды, собираемся в третий раз, вся семья ждёт с нетерпеньем. Смело выберайте, поверьте не разочаруетесь!

15:50 21.05.19

Наталья, спасибо! :-)

17:16 12.06.19

Отличный отзыв, Ольга! Тоже сделали раннее бронирование и ждем с нетерпением. Есть один вопрос, т. к. будем с ребенком 4 лет, а заезд ранним утром, выезд вечером. Вы не в курсе, есть ли там возможность продлить на несколько часов проживание и сколько это стоит, потому что ребенок будет нуждаться в дневном сне, и как быстро заселяют по приезду?

21:24 13.06.19

Ирина, спасибо! Увы, не интересовались вопросом продления номера. Заселили нас быстро, так как приехали около 14 часов. Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)