АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1297
Фото: 8
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали семьёй в этом отеле с 22.04 по 29.04 2019 года. Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха. Для этого в отеле созданы прекрасные условия. При приезде детей встретили небольшими песочными наборами, мелочь, но это сразу подняло настроение детям после долгой дороги. Приехали к 10.00, заселили примерно через час, номер хороший, чистый. При заселении дают ваучеры на бесплатные услуги, среди них массаж (тайский, весьма неплохой, пробное погружение с аквалангом).Вид из номера, это отдельный плюс этого отеля. Он прекрасен. Уборка в номере каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день- баночные безалкогольные напитки, сок и пиво. Вода и чай-кофе в номере, в достаточном количестве. Анимация хорошая, ненавязчивая, разнообразная. Детский миниклуб посещали пару раз, минидиско вечером, детям нравилось. Пляж хороший, лежаки на приличном расстоянии друг от друга, это очень большой плюс, не нужно лежать на головах соседей и есть место для детей, копаться в песке. Пляж чистый, песчаный. Вход в море это тоже большой плюс этого отеля. Есть детский вариант по пояс вдоль берега, даже без спец.обуви. есть пантон и прекрасный коралл. Рыбы разные и их много, глубина метров 5 и дальше глубина. Из 5 ресторанов аля-карте посетили 3, итальянский (праздновали день рождения) ,рыбный и барбекю, которые находятся в одном месте, но отличаются меню. Последние два открываются вечером у бассейна и там играет живая музыка (саксафон, гитара или девушка поет-очень красиво). Вечером в лобби тоже живая музыка, рояль. Атмосферно. Питание достойное. 9 свежевыжатых соков на завтрак мы ещё не встречали в других отелях.

Для тех, кто ищет недостатки, они найдутся всегда. Пластиковый пантон, стаканчики для напитков на пляже пластиковые, отсутствие интернета по всей территории отеля.

Но нам отдых понравился и это первый отель, куда мы хотим ещё раз вернуться. Он стоит своих денег.

Большое спасибо девушкам на ресепшен за помощь Юлии и Виктории, все вопросы решались быстро, даже нашлась наша потерянная игрушка. Мелочь, но из этих мелочей и состоит воспоминание об отдыхе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Прекрасный вид из номера территория питание коралл живая музыка
Минусы отеля
Отсутствие интернета на всей территории отеля
Добавлено 14.05.19 18:02 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 21.05.19

Уважаемй гость,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

команда Baron Resort

13:04 21.01.21

Добрый день, Татьяна!🌺
Подскажите, пожалуйста, как вам температура воды в апреле? Насколько комфортно купаться?
И были ли в ваш период ветра, песчаные бури?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)