АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 35
Читательский охват: 20360
Фото: 172
311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Еда - никакая

Для начало Русским вообще не стоит летать сейчас в Египет. Весь перелёт из Москвы до Шарм-Эль-Шейха через Анталью занимает около 8 часов и если вы заранее не оплатили питание в самолёт (NordWings), то лететь вам голодными

Теперь про отель

ТЕРРИТОРИЯ

Это пожалуй единственный плюс отеля. Территория большая и очень зелённая. Есть набережная, которая проходит мимо нескольких отелей.

НОМЕР

Стандартное пошарпанное состояние номера в 5* Египта. Другого мы и не ожидали. НО минибар при заселение пустой и ни разу не пополняется на протяжение всего вашего пребывания в отеле. Вам дадут только две полторалитровые бутылки воды. Если она закончится, то придётся пополнять её в лобби баре.

ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРЕ

Если оставляете 1$ то вам приберут в номере и даже попрыскают освежителем. Иначе уборка будет посредственной раз в два дня. Также хочется отметить, что полотенца не меняют в номере. Их сушат на балконе, пока прибираются.

ПЛЯЖ

Длинный пляж с длинным понтоном, на котором места хватает не всем желающим понырять. Бар и выдача полотенец находятся далеко от понтона. С берега можно зайти в воду, но немножко придётся пройти по песчано-каменному дну, далее будет песчаное дно.

В момент нашего отдыха рыбок в море почти не было, как и не было приливов и отливов. Наши друзья отдыхали в этом отеле за месяц до нас и у них были приливы/отливы и по их словам и рыбок было очень много.

РЕСТОРАН

Это самый большой минус отеля. Еда однообразная, даже скажу что одна и таже всегда. ЗА яичницей очередь минут 5 стоять придётся, за фруктами и пиццей - такая же фигня. Посуда местами надколота, а иногда и плохо помытая. Соки - юпи бадяжные. Кофе - бяка. Спасали тортики и выпечка, которые были очень вкусные. Так же в ресторане достаточно не грязно, а липко. Такое чувство, что влажную уборку там никогда не делают. Особенно это заметно возле аппарата с соками.

БАССЕЙНЫ

Очень подуставшие. Во многих бассейнах не хватает плитки. Где-то пару штучек, а где-то и штучек пять-шесть в ряд.

БАРЫ

Напитки так себе. Махито нормальный даже за 1$ сделать не могут, хотя Итальянцам делают. Из закуски в барах в основном пару видов выпечки. В 15.00 в баре на пляже начинают давать закуску в виде гамбургера, который делают при вас же и дают в руки, т.е. взять 3-4 про запас не получится.

P.s. у нас с супругой не желания больше возвращаться в этот отель.

Плюсы отеля
большая территория набережная зелёный сад
Минусы отеля
еда полотенца в номерах не меняют бадяжные напитки
Добавлено 14.05.19 19:03 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация