АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1254
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но далековато до моря

Поехали в долгожданный отпуск с женой и ребенком 2 лет. Планировали в BAOHONG HOTEL , но бронь не подтвердили и выбрали этот. Сразу скажу, что мне понравилось, а супруге не очень.

Отдыхали с 19 по 27 апреля. Холодильника в номере не было, на встрече с гидом русскоговорящая китаянка Катя сказала, что холодильники убрали и будут покупать новые, но когда это будет не уточнила.

Нас заселили на 6 этаже в 6037 номер, вид на гору и рядом стоящий жилой дом. Нас это устроило, солнце светило утром и к 10 часам уже уходило, днем можно было спокойно освежиться в ванне на балконе после утреней прогулки. Вообще ванна спасала, часто купались в ней, т.к. ребенок у нас беспокойны мы решили никуда не ездить. Бассейн нормальный

Про завтраки многие писали, нам все понравилось, но ребенок почти ничего не ел, иногда йогурт , иногда хлопья, арбуз и вафли.

Если выйти с отеля со стороны, где заезжают машины, то вверх по улице начинаться жилье местных жителей. Кафешки, небольшие продуктовый магазинчики. Покупали еду в кафе слева, там больше понравилось. На телефоне в гугл переводчике писали "рис с мясом", "суп с лапшой" и т.д. показывали что заберем с собой и через 10 минут забирали пакет с готовой едой. Выходило 20-30 юяней за 2-3 блюда. Порции довольно большие, за раз всё не съедали. Лайфхак, можно сфотать меню и в яндекс или гугл переводчике перевести картинку, будет примерно понятно какие блюда готовят. Так же пока готовят, в магазинчике справа покупали воду, соки, пиво, какието вкусняшки и т.п.

До моря идти все таки далековато, 15-20 минут по жаре не кажутся такими и быстрыми

Добавлено 15.05.19 12:00 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 17.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы всей семьёй наедались на 20 30 юаней или на челоаека выходило 2-3 блюда? Еда вкусная? А ели в номере? И по подробнее можете описать как это кафе найти? Так понимаю совсем рядом с отелем?

04:42 18.12.19

Добрый день. Кафе местное, брали что то типо лапша с курицей 15ю и рис с яйцом 10ю, блюда с мясом дороже, от 20-25ю за одно блюдо. В начале пару раз ели в самой кафешке, потом в номере. Еда всегда остовалось. Не сказал бы что прямо супер-пупер вкусная, но хорошая еда за свою цену, свежая и горячая.
Если выходить с головного входа, где заязжают машины то будет однополосная дорога прямо вверх по склону, обычно туда идут местные. Вот идти по ней минут 3-5 и сразу начинается местное жилье с кафе и магазинчиками.

08:24 18.12.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)